Segunda B Rusia 2010
La temporada finalizó el Sábado, 23 Octubre 2010.
|
13 Oct 10 07:00 Finalizado |
Sakhalin | 0-1 | Radian-Baykal | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 55' E. Uchurov | ||||
|
13 Oct 10 07:30 Finalizado |
Smena Komsomolsk | 1-1 | FK Chita | más información Jugadas destacadas ... |
39' A. Gefel | 1-0 | ||||
1-1 | 58' P. Garannikov | ||||
|
13 Oct 10 10:00 Finalizado |
Kuzbass | 2-1 | FK Metallurg-Kuzbass | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 70' N. Shabalin | ||||
77' A. Klimenko | |||||
80' S. Vaviletko | 1-1 | ||||
89' S. Voronov | 2-1 | ||||
|
13 Oct 10 11:30 Finalizado |
Sibiryak Bratsk | 1-0 | Okean Nakhodka | más información Jugadas destacadas ... |
21' V. Kirillov | 1-0 | ||||
|
13 Oct 10 12:00 Finalizado |
Yenisey | 1-0 | Mostovik Primorye | más información Jugadas destacadas ... |
43' E. Kachan | 1-0 |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Egunov | 19 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
2 | A. Bazanov | 14 | DEL | Yenisey | ||
3 | D. Uryvkov | 11 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
4 | V. Nakhanovich | 11 | DEL | Radian-Baykal | ||
5 | M. Bondarenko | 11 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
6 | S. Narylkov | 9 | MED | Dinamo Barnaul | ||
7 | K. Kochkaev | 9 | DEL | FK Chita | ||
8 | A. Nekrasov | 9 | DEL | Radian-Baykal | ||
9 | S. Voronov | 9 | DEL | Kuzbass | ||
10 | E. Uchurov | 9 | MED | Radian-Baykal | ||
11 | G. Garmashov | 9 | MED | FK Chita | ||
12 | S. Goncharov | 8 | MED | Yenisey | ||
13 | A. Lodis | 8 | MED | Smena Komsomolsk | ||
14 | V. Khinchagov | 7 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
15 | V. Aksyutenko | 7 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
16 | V. Chadov | 7 | DEL | Yenisey | ||
17 | V. Zavyalov | 7 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
18 | S. Pyatikopov | 7 | DEF | Yenisey | ||
19 | M. Surshkov | 7 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
20 | A. Gefel | 7 | MED | Smena Komsomolsk |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Vereshchak | 10 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
2 | D. Demishnin | 10 | MED | Okean Nakhodka | ||
3 | D. Panteleev | 10 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
4 | D. Galin | 9 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
5 | Evgeni Bastov | 9 | DEL | FK Chita | ||
6 | A. Serebryakov | 9 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
7 | S. Revazov | 9 | DEF | Radian-Baykal | ||
8 | E. Uchurov | 9 | MED | Radian-Baykal | ||
9 | I. Altunin | 9 | DEF | Okean Nakhodka | ||
10 | D. Uryvkov | 8 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
11 | V. Voloshchuk | 8 | DEF | Sibiryak Bratsk | ||
12 | M. Kulemin | 8 | MED | Mostovik Primorye | ||
13 | D. Turutin | 8 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
14 | V. Chekunov | 8 | MED | Okean Nakhodka | ||
15 | A. Priporov | 8 | DEF | Kuzbass | ||
16 | V. Markov | 8 | DEL | Okean Nakhodka | ||
17 | M. Alakhverdov | 7 | DEF | Radian-Baykal | ||
18 | A. Familtsev | 7 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
19 | O. Shmoylov | 7 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
20 | R. Malakhov | 7 | DEF | Smena Komsomolsk |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Bazanov | 2 | DEL | Yenisey | ||
2 | R. Tkachuk | 1 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
3 | D. Uryvkov | 1 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
4 | D. Sergeev | 1 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
5 | B. Kirakosyan | 1 | MED | Yenisey | ||
6 | A. Familtsev | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
7 | O. Musin | 1 | DEF | Mostovik Primorye | ||
8 | Maksim Eruslanov | 1 | MED | Dinamo Barnaul | ||
9 | D. Korolev | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
10 | O. Shmoylov | 1 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | I. Levin | 1 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
12 | V. Malyshev | 1 | DEF | Sibiryak Bratsk | ||
13 | M. Igoshin | 1 | DEF | Yenisey | ||
14 | A. Serebryakov | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
15 | R. Malakhov | 1 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
16 | S. Revazov | 1 | DEF | Radian-Baykal | ||
17 | A. Klimenko | 1 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
18 | A. Smirnov | 1 | DEF | Mostovik Primorye | ||
19 | I. Leskov | 1 | DEF | Radian-Baykal | ||
20 | V. Voloshchuk | 1 | DEF | Sibiryak Bratsk |