Segunda B Rusia 2010
La temporada finalizó el Sábado, 23 Octubre 2010.
|
25 Sep 10 09:00 Finalizado |
Okean Nakhodka | 0-0 | FK Metallurg-Kuzbass | más información ... |
|
25 Sep 10 10:00 Finalizado |
Sibiryak Bratsk | 0-0 | Sakhalin | más información ... |
|
25 Sep 10 11:00 Finalizado |
Yenisey | 3-3 | Smena Komsomolsk | más información Jugadas destacadas ... |
19' V. Chadov | 1-0 | ||||
48' S. Goncharov | 2-0 | ||||
2-1 | 55' A. Lodis | ||||
2-2 | 63' E. Fedotov | ||||
67' R. Malakhov | |||||
68' S. Pyatikopov | 3-2 | ||||
3-3 | 85' S. Takazov | ||||
|
25 Sep 10 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-0 | FK Chita | más información Jugadas destacadas ... |
16' M. Surshkov | 1-0 | ||||
65' V. Zavyalov | 2-0 | ||||
|
25 Sep 10 12:00 Finalizado |
Kuzbass | 1-2 | Radian-Baykal | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 7' S. Borovskiy | ||||
69' N. Demchenko | 1-1 | ||||
1-2 | 84' V. Nakhanovich |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Egunov | 19 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
2 | A. Bazanov | 14 | DEL | Yenisey | ||
3 | D. Uryvkov | 11 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
4 | V. Nakhanovich | 11 | DEL | Radian-Baykal | ||
5 | M. Bondarenko | 11 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
6 | S. Narylkov | 9 | MED | Dinamo Barnaul | ||
7 | K. Kochkaev | 9 | DEL | FK Chita | ||
8 | A. Nekrasov | 9 | DEL | Radian-Baykal | ||
9 | S. Voronov | 9 | DEL | Kuzbass | ||
10 | E. Uchurov | 9 | MED | Radian-Baykal | ||
11 | G. Garmashov | 9 | MED | FK Chita | ||
12 | S. Goncharov | 8 | MED | Yenisey | ||
13 | A. Lodis | 8 | MED | Smena Komsomolsk | ||
14 | V. Khinchagov | 7 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
15 | V. Aksyutenko | 7 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
16 | V. Chadov | 7 | DEL | Yenisey | ||
17 | V. Zavyalov | 7 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
18 | S. Pyatikopov | 7 | DEF | Yenisey | ||
19 | M. Surshkov | 7 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
20 | A. Gefel | 7 | MED | Smena Komsomolsk |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Vereshchak | 10 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
2 | D. Demishnin | 10 | MED | Okean Nakhodka | ||
3 | D. Panteleev | 10 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
4 | D. Galin | 9 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
5 | Evgeni Bastov | 9 | DEL | FK Chita | ||
6 | A. Serebryakov | 9 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
7 | S. Revazov | 9 | DEF | Radian-Baykal | ||
8 | E. Uchurov | 9 | MED | Radian-Baykal | ||
9 | I. Altunin | 9 | DEF | Okean Nakhodka | ||
10 | D. Uryvkov | 8 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
11 | V. Voloshchuk | 8 | DEF | Sibiryak Bratsk | ||
12 | M. Kulemin | 8 | MED | Mostovik Primorye | ||
13 | D. Turutin | 8 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
14 | V. Chekunov | 8 | MED | Okean Nakhodka | ||
15 | A. Priporov | 8 | DEF | Kuzbass | ||
16 | V. Markov | 8 | DEL | Okean Nakhodka | ||
17 | M. Alakhverdov | 7 | DEF | Radian-Baykal | ||
18 | A. Familtsev | 7 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
19 | O. Shmoylov | 7 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
20 | R. Malakhov | 7 | DEF | Smena Komsomolsk |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Bazanov | 2 | DEL | Yenisey | ||
2 | R. Tkachuk | 1 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
3 | D. Uryvkov | 1 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
4 | D. Sergeev | 1 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
5 | B. Kirakosyan | 1 | MED | Yenisey | ||
6 | A. Familtsev | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
7 | O. Musin | 1 | DEF | Mostovik Primorye | ||
8 | Maksim Eruslanov | 1 | MED | Dinamo Barnaul | ||
9 | D. Korolev | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
10 | O. Shmoylov | 1 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | I. Levin | 1 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
12 | V. Malyshev | 1 | DEF | Sibiryak Bratsk | ||
13 | M. Igoshin | 1 | DEF | Yenisey | ||
14 | A. Serebryakov | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
15 | R. Malakhov | 1 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
16 | S. Revazov | 1 | DEF | Radian-Baykal | ||
17 | A. Klimenko | 1 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
18 | A. Smirnov | 1 | DEF | Mostovik Primorye | ||
19 | I. Leskov | 1 | DEF | Radian-Baykal | ||
20 | V. Voloshchuk | 1 | DEF | Sibiryak Bratsk |