|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Belshina Bobruisk |
15:00
|
Bumprom | más información ... |
|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Energetik-BGU |
15:00
|
Shakhtyor 2 Soligorsk | más información ... |
|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Baranovichi |
15:00
|
Dinamo Minsk Reservas | más información ... |
|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Maxline Vitebsk |
15:00
|
FK Lida | más información ... |
|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Molodechno |
15:00
|
Lokomotiv Gomel | más información ... |
|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Niva Dolbizno |
15:00
|
FK Orsha | más información ... |
|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Ostrovets |
15:00
|
BATE Reservas | más información ... |
|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Volna Pinsk |
15:00
|
FC Slonim | más información ... |
|
17 Ago 24 Sin comenzar |
Torpedo Zhodino Reservas |
15:00
|
ABFF Sub 17 | más información ... |
Clasificación
Ascenso : Molodechno, Volna Pinsk | |
Playoff Ascenso : BATE Reservas | |
Descenso : Shakhtyor, Energetik-BGU |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Zhitnev | 5 | DEL | Maxline Vitebsk | ||
2 | M. Sanets | 4 | DEL | Bumprom | ||
3 | V. Potorocha | 4 | MED | Belshina Bobruisk | ||
4 | A. Puzach | 4 | MED | FC Slonim | ||
5 | Z. Gitselev | 4 | DEL | BATE Reservas | ||
6 | V. Kiselev | 4 | MED | BATE Reservas | ||
7 | M. Grechikha | 3 | MED | Volna Pinsk | ||
8 | D. Fedortsov | 3 | MED | Niva Dolbizno | ||
9 | V. Balbuh | 3 | MED | Belshina Bobruisk | ||
10 | P. Rassolko | 3 | MED | FK Orsha | ||
11 | E. Azerski | 3 | DEL | Lokomotiv Gomel | ||
12 | D. Khalimonchikov | 3 | MED | Bumprom | ||
13 | A. Burnos | 3 | DEL | FK Lida | ||
14 | I. Monich | 3 | DEL | Molodechno | ||
15 | Mark Krasnov | 3 | DEL | Maxline Vitebsk | ||
16 | Yuriy Gavrilov | 3 | DEF | Belshina Bobruisk | ||
17 | V. Skavpnev | 3 | DEL | Torpedo Zhodino Rese. | ||
18 | M. Budko | 3 | DEL | Dinamo Minsk Reserva. | ||
19 | Deni Makaev | 3 | DEL | Bumprom | ||
20 | K. Goncharik | 3 | MED | Molodechno |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Tamelo | 4 | DEL | FK Orsha | ||
2 | P. Rassolko | 4 | MED | FK Orsha | ||
3 | K. Kirkitski | 4 | MED | Baranovichi | ||
4 | D. Bolbat | 4 | DEF | Baranovichi | ||
5 | Stanislav Izhakovskiy | 3 | DEF | Lokomotiv Gomel | ||
6 | E. Kozel | 3 | DEL | Volna Pinsk | ||
7 | N. Leshkevich | 3 | MED | Niva Dolbizno | ||
8 | P. Klenye | 3 | DEL | Maxline Vitebsk | ||
9 | S. Irshev | 3 | DEF | FK Orsha | ||
10 | V. Davydov | 3 | MED | Belshina Bobruisk | ||
11 | A. Konev | 3 | DEF | Ostrovets | ||
12 | N. Tarbyakov | 3 | DEF | Baranovichi | ||
13 | N. Starostenko | 3 | MED | Lokomotiv Gomel | ||
14 | Georgiy Kukushkin | 3 | DEF | Shakhtyor 2 Soligors. | ||
15 | M. Burko | 3 | DEF | Shakhtyor 2 Soligors. | ||
16 | A. Shkondin | 3 | DEL | BATE Reservas | ||
17 | Vadim Freytak | 3 | DEL | FC Slonim | ||
18 | A. Khachaturyan | 2 | MED | Maxline Vitebsk | ||
19 | A. Laval | 2 | MED | Molodechno | ||
20 | E. Milevski | 2 | MED | Lokomotiv Gomel |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Kirkitski | 1 | MED | Baranovichi | ||
2 | A. Zimin | 1 | MED | Maxline Vitebsk | ||
3 | E. Simonchik | 1 | MED | Bumprom | ||
4 | S. Kruzhilin | 1 | DEF | Bumprom | ||
5 | V. Grigarkevich | 1 | MED | Ostrovets | ||
6 | Georgiy Kukushkin | 1 | DEF | Shakhtyor 2 Soligors. | ||
7 | N. Lyukevich | 1 | DEL | ABFF Sub 17 |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | V. Potorocha | 4 | MED | Belshina Bobruisk | ||
2 | D. Khalimonchikov | 4 | MED | Bumprom | ||
3 | A. Bulychev | 4 | MED | Volna Pinsk | ||
4 | D. German | 3 | MED | Molodechno | ||
5 | V. Zhuk | 3 | DEF | Maxline Vitebsk | ||
6 | I. Zhestkin | 3 | MED | Lokomotiv Gomel | ||
7 | D. Kutsepalov | 3 | MED | FK Lida | ||
8 | A. Miroevski | 3 | DEL | Bumprom | ||
9 | D. Nekrashevich | 3 | DEL | FC Slonim | ||
10 | A. Kuratnik | 3 | DEL | Niva Dolbizno | ||
11 | M. Vospukov | 3 | MED | Bumprom | ||
12 | A. Drozdovich | 3 | DEL | Ostrovets | ||
13 | V. Kibuk | 2 | DEL | Volna Pinsk | ||
14 | P. Pampukha | 2 | DEL | Niva Dolbizno | ||
15 | S. Melnik | 2 | DEF | FK Orsha | ||
16 | V. Syrisko | 2 | MED | Volna Pinsk | ||
17 | V. Solanovich | 2 | DEF | Belshina Bobruisk | ||
18 | A. Burnos | 2 | DEL | FK Lida | ||
19 | A. Chernodarov | 2 | MED | FK Orsha | ||
20 | D. Lutik | 2 | DEF | Maxline Vitebsk |