18/07/2020 - 22:00
Villanovense - Extremadura
|
18 Jul 20 22:00 Finalizado |
CF Villanovense | 2-0 | Extremadura B | más información Jugadas destacadas 161 | ||||||||
45' Casi | 1-0 | ||||||||||||
82' J. Tapia | 2-0 | ||||||||||||
19/07/2020 - 22:00
CD Coria - Cacereño
|
19 Jul 20 22:00 Finalizado |
CD Coria | 0-1 | CP Cacereño | más información Jugadas destacadas 136 | ||||||||
0-1 | 2' Ezequiel | ||||||||||||
18/07/2020 - 22:00
Linares - Real Jaén
|
18 Jul 20 22:00 Finalizado |
Linares Deportivo | 0-1 | Real Jaén | más información Jugadas destacadas 950 | ||||||||
0-1 | 61' Javilillo | ||||||||||||
19/07/2020 - 20:00
Pvo. Ejido - CF Motril
|
19 Jul 20 20:00 Finalizado |
Pvo. El Ejido | 3-2 | CF Motril | más información Jugadas destacadas 149 | ||||||||
5' R. Sanchidrián | 1-0 | ||||||||||||
7' Alberto Fuentes | 2-0 | ||||||||||||
18' Ramiro | |||||||||||||
3-1 | 47' Carmelo | ||||||||||||
3-2 | 68' Juanfran | ||||||||||||
18/07/2020 - 20:00
Betis - Utrera
|
18 Jul 20 20:00 Finalizado |
Betis Deportivo | 3-1 | Utrera | más información Jugadas destacadas 121 | ||||||||
10' Róber González | 1-0 | ||||||||||||
20' Edgar | 2-0 | ||||||||||||
30' Rodri | 3-0 | ||||||||||||
3-1 | 63' Sergio Navarro | ||||||||||||
90' Vicente | |||||||||||||
19/07/2020 - 19:30
Ourense CF - Arosa
|
19 Jul 20 19:30 Finalizado |
Ourense CF | 2-1 | Arosa | más información Jugadas destacadas 27 | ||||||||
15' Martín Lamelas | 1-0 | ||||||||||||
75' Renan Zanelli | 2-0 | ||||||||||||
2-1 | 88' Pedro Beda | ||||||||||||
18/07/2020 - 19:30
Compostela - Barco
|
18 Jul 20 19:30 Finalizado |
SD Compostela | 3-1 | Barco | más información Jugadas destacadas 114 | ||||||||
8' Jimmy | 1-0 | ||||||||||||
17' Primo | 2-0 | ||||||||||||
2-1 | 41' David Álvarez | ||||||||||||
94' Gabri Palmás | 3-1 | ||||||||||||
19/07/2020 - 19:00
UD Llanera - Covadonga
|
19 Jul 20 19:00 Finalizado |
UD Llanera | 2-3 | CD Covadonga | más información Jugadas destacadas 88 | ||||||||
0-1 | 1' Diego García | ||||||||||||
0-2 | 11' Edu Font | ||||||||||||
20' Abel | 1-2 | ||||||||||||
1-3 | 40' Edu Font | ||||||||||||
89' Dani González | 2-3 | ||||||||||||
97' Dudi | |||||||||||||
18/07/2020 - 19:00
Lealtad - Caudal
|
18 Jul 20 19:00 Finalizado |
Lealtad Villaviciosa | 0-1 | Caudal Deportivo | más información Jugadas destacadas 116 | ||||||||
0-1 | 83' Robert Martínez | ||||||||||||
19/07/2020 - 18:30
Gimnástica - Rayo
|
19 Jul 20 18:30 Finalizado |
Gimnástica Torrelavega | 1-1 | Rayo Cantabria | más información Jugadas destacadas 84 | ||||||||
0-1 | 36' Jerín Ramos | ||||||||||||
61' Borja Camus | 1-1 | ||||||||||||
18/07/2020 - 18:30
CD Laredo - Tropezón
|
18 Jul 20 18:30 Finalizado |
CD Laredo | 3-1 | Tropezón | más información Jugadas destacadas 69 | ||||||||
12' Mantilla | 1-0 | ||||||||||||
40' Vinatea | 2-0 | ||||||||||||
52' Mantilla | |||||||||||||
80' Ricky | 4-0 | ||||||||||||
19/07/2020 - 19:30
Sestao River - CD Vitoria
|
19 Jul 20 19:30 Finalizado |
Sestao River | 0-0 | CD Vitoria | más información Jugadas destacadas 73 | ||||||||
89' Jaime Dios | |||||||||||||
18/07/2020 - 19:30
Portugalete - CD Basconia
|
18 Jul 20 19:30 Finalizado |
Portugalete | 1-0 | CD Basconia | más información Jugadas destacadas 230 | ||||||||
95' Chopi | 1-0 | ||||||||||||
19/07/2020 - 20:00
Terrassa FC - CE Europa
|
19 Jul 20 20:00 Finalizado |
Terrassa FC | 1-0 | CE Europa | más información Jugadas destacadas 150 | ||||||||
46' Carlos García | 1-0 | ||||||||||||
18/07/2020 - 20:00
L´Hospitale - Sant Andreu
|
18 Jul 20 20:00 Finalizado |
L´Hospitalet | 0-0 | UE Sant Andreu | más información 217 | ||||||||
19/07/2020 - 22:00
Ciudad - Xerez
|
19 Jul 20 22:00 Finalizado |
Ciudad de Lucena | 1-1 | Xerez Deportivo | más información Jugadas destacadas 285 | ||||||||
0-1 | 46' Marcelo | ||||||||||||
48' Pablo Gallardo | 1-1 | ||||||||||||
99' Adrián Rodríguez | |||||||||||||
19/07/2020 - 20:00
UD Alzira - Atzeneta
|
19 Jul 20 20:00 Finalizado |
UD Alzira | 1-3 | Atzeneta | más información Jugadas destacadas 37 | ||||||||
44' Luis García | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 45' Alex Chico | ||||||||||||
1-2 | 61' G. Saenz | ||||||||||||
92' Pepín | |||||||||||||
1-3 | 96' Moscardó | ||||||||||||
18/07/2020 - 20:00
Alcoyano - Intercity
|
18 Jul 20 20:00 Finalizado |
Alcoyano | 0-0 | CF Intercity | más información 105 | ||||||||
19/07/2020 - 21:00
Unión - Alcorcón B
|
19 Jul 20 21:00 Finalizado |
Unión Adarve | 1-3 | Alcorcón B | más información Jugadas destacadas 63 | ||||||||
19' J. Sánchez | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 58' Javi Llario | ||||||||||||
1-2 | 63' Edu Viaña | ||||||||||||
1-3 | 96' César Gómez | ||||||||||||
18/07/2020 - 21:00
Navalcarnero - RSD Alcalá
|
18 Jul 20 21:00 Finalizado |
CDA Navalcarnero | 1-1 | RSD Alcalá | más información Jugadas destacadas 63 | ||||||||
71' Ruben Sanchez | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 79' Dani Ponce | ||||||||||||
19/07/2020 - 20:00
Gimnástica - Arandina
|
19 Jul 20 20:00 Finalizado |
Gimnástica Segoviana | 0-0 | Arandina | más información 78 | ||||||||
18/07/2020 - 20:00
Zamora CF - Numancia B
|
18 Jul 20 20:00 Finalizado |
Zamora CF | 2-1 | Numancia B | más información Jugadas destacadas 207 | ||||||||
0-1 | 38' Julen Ekiza | ||||||||||||
39' R. Escudero | 1-1 | ||||||||||||
44' Carlos Ramos | 2-1 | ||||||||||||
19/07/2020 - 21:00
Ibiza - Mallorca B
|
19 Jul 20 21:00 Finalizado |
Ibiza I. Pitiusas | 0-1 | Mallorca B | más información Jugadas destacadas 50 | ||||||||
0-1 | 43' Jaume Tovar | ||||||||||||
68' Raúl Parra | |||||||||||||
18/07/2020 - 21:00
Poblense - Felanitx
|
18 Jul 20 21:00 Finalizado |
Poblense | 1-1 | Felanitx | más información Jugadas destacadas 25 | ||||||||
0-1 | 37' Joan Marí | ||||||||||||
48' Aitor Pons | 1-1 | ||||||||||||
19/07/2020 - 12:00
Tenisca - Fernando
|
19 Jul 20 12:00 Finalizado |
Tenisca | 0-4 | UD San Fernando | más información Jugadas destacadas 92 | ||||||||
0-1 | 45' Quintero | ||||||||||||
0-2 | 48' Abraham | ||||||||||||
89' Felipe | |||||||||||||
0-3 | 89' Eleder | ||||||||||||
0-4 | 93' Stephane | ||||||||||||
18/07/2020 - 12:00
Marino - Tamaraceite
|
18 Jul 20 12:00 Finalizado |
Marino | 0-1 | Tamaraceite | más información Jugadas destacadas 110 | ||||||||
0-1 | 45' David García | ||||||||||||
19/07/2020 - 21:00
Pulpileño - Racing
|
19 Jul 20 21:00 Finalizado |
At. Pulpileño | 0-0 | Racing Cartagena Menor | más información Jugadas destacadas 20 | ||||||||
64' Matias No | |||||||||||||
90' Kilian | |||||||||||||
93' Salva Chamorro | |||||||||||||
18/07/2020 - 21:00
Lorca - Mazarrón
|
18 Jul 20 21:00 Finalizado |
Lorca Deportiva | 0-0 | Mazarrón FC | más información 56 | ||||||||
19/07/2020 - 20:00
AD San Juan - Beti Kozkor
|
19 Jul 20 20:00 Finalizado |
AD San Juan | 2-4 | Beti Kozkor | más información Jugadas destacadas 13 | ||||||||
16' Iriguibel | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 20' Ramos | ||||||||||||
22' Boñi | 2-1 | ||||||||||||
2-2 | 44' I. Armendariz | ||||||||||||
2-3 | 52' Soroa | ||||||||||||
2-4 | 86' Beñat | ||||||||||||
18/07/2020 - 20:00
Mutilvera - CD Pamplona
|
18 Jul 20 20:00 Finalizado |
Mutilvera | 0-0 | CD Pamplona | más información 14 | ||||||||
19/07/2020 - 20:00
CD Varea - Casalarreina
|
19 Jul 20 20:00 Finalizado |
CD Varea | 1-0 | Casalarreina | más información Jugadas destacadas 36 | ||||||||
5' Chimbo | 1-0 | ||||||||||||
63' I. Gamarra | |||||||||||||
96' Pitilla | |||||||||||||
96' Pitilla | |||||||||||||
18/07/2020 - 20:00
Logroñés - Arnedo
|
18 Jul 20 20:00 Finalizado |
SD Logroñés | 2-0 | Arnedo | más información Jugadas destacadas 80 | ||||||||
18' Javito | 1-0 | ||||||||||||
61' Imanol | 2-0 | ||||||||||||
19/07/2020 - 19:30
CD Teruel - Brea
|
19 Jul 20 19:30 Finalizado |
CD Teruel | 1-2 | Brea | más información Jugadas destacadas 135 | ||||||||
4' Borja Domingo | 1-0 | ||||||||||||
24' Veintemilla | |||||||||||||
1-1 | 24' Nacho | ||||||||||||
1-2 | 89' Raúl Rubio | ||||||||||||
18/07/2020 - 19:30
SD Tarazona - Deportivo
|
18 Jul 20 19:30 Finalizado |
SD Tarazona | 1-0 | Deportivo Aragón | más información Jugadas destacadas 61 | ||||||||
24' Marc Aguado | |||||||||||||
56' Sergio Sánchez | 1-0 | ||||||||||||
19/07/2020 - 21:30
Quintanar - Guadalajara
|
19 Jul 20 21:30 Finalizado |
CD Quintanar del Rey | 1-2 | CD Guadalajara | más información Jugadas destacadas 256 | ||||||||
23' Fran Moreno | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 28' F. Constantino | ||||||||||||
1-2 | 47' Campoy | ||||||||||||
18/07/2020 - 21:30
Yugo - CD Toledo
|
18 Jul 20 21:30 Finalizado |
UD Yugo Socuéllamos | 1-0 | CD Toledo | más información Jugadas destacadas 477 | ||||||||
5' Kike Dominguez | 1-0 |
Lealtad Villaviciosa - Alcoyano
Marino - Linares Deportivo
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Raúl García | 3 | DEL | Betis Deportivo | ||
2 | López Silva | 2 | DEL | Tamaraceite | ||
3 | Abraham | 2 | DEL | UD San Fernando | ||
4 | Alex Chico | 2 | DEL | Atzeneta | ||
5 | Edu Font | 2 | DEL | CD Covadonga | ||
6 | Aitor Pons | 2 | DEL | Poblense | ||
7 | Sergio Sánchez | 2 | DEL | SD Tarazona | ||
8 | Chopi | 2 | DEL | Portugalete | ||
9 | Jaume Tovar | 2 | DEL | Mallorca B | ||
10 | Pedro Beda | 1 | DEL | Arosa | ||
11 | Pablo Gallardo | 1 | DEF | Ciudad de Lucena | ||
12 | J. Sánchez | 1 | MED | Unión Adarve | ||
13 | David Álvarez | 1 | MED | Barco | ||
14 | Cristo | 1 | DEL | CF Villanovense | ||
15 | Moscardó | 1 | MED | Atzeneta | ||
16 | Jimmy | 1 | DEF | SD Compostela | ||
17 | G. Saenz | 1 | DEL | Atzeneta | ||
18 | Canario | 1 | MED | L´Hospitalet | ||
19 | Borja Camus | 1 | DEF | Gimnástica Torrelave. | ||
20 | Carrasco | 1 | DEL | Lorca Deportiva |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Javi Moreno | 2 | MED | Poblense | ||
2 | Moscardó | 2 | MED | Atzeneta | ||
3 | Dudi | 2 | MED | UD Llanera | ||
4 | Pepín | 2 | DEF | UD Alzira | ||
5 | Juanma | 2 | MED | Real Jaén | ||
6 | Cristian Gómez | 2 | MED | L´Hospitalet | ||
7 | Borja Garcia | 2 | MED | CP Cacereño | ||
8 | Manu Blanco | 2 | DEF | CD Covadonga | ||
9 | Chimbo | 2 | MED | CD Varea | ||
10 | Diego Jiménez | 2 | DEF | CD Varea | ||
11 | Doménech | 2 | MED | CD Guadalajara | ||
12 | Maikel | 2 | DEF | UD San Fernando | ||
13 | Tià Sastre | 2 | MED | Poblense | ||
14 | George | 2 | MED | Lorca Deportiva | ||
15 | Jorge Mediavilla | 2 | POR | Portugalete | ||
16 | Emilio | 2 | MED | Brea | ||
17 | Artabe | 2 | DEF | Portugalete | ||
18 | De Eguino | 2 | MED | Sestao River | ||
19 | A. Módula | 2 | MED | CD Guadalajara | ||
20 | Neto | 2 | DEF | CP Cacereño |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Óskar | 1 | DEL | Sestao River | ||
2 | Dudi | 1 | MED | UD Llanera | ||
3 | Pepín | 1 | DEF | UD Alzira | ||
4 | Juanma | 1 | MED | Real Jaén | ||
5 | Salva Chamorro | 1 | DEL | Racing Cartagena Mar. | ||
6 | Borja Garcia | 1 | MED | CP Cacereño | ||
7 | David Soto | 1 | DEF | SD Compostela | ||
8 | Diego Jiménez | 1 | DEF | CD Varea | ||
9 | Felipe | 1 | DEL | UD San Fernando | ||
10 | Adrián Rodríguez | 1 | MED | Xerez Deportivo | ||
11 | Artabe | 1 | DEF | Portugalete | ||
12 | Jaime Dios | 1 | DEL | CD Vitoria | ||
13 | Renan Zanelli | 1 | MED | Ourense CF | ||
14 | Kilian | 1 | DEL | Racing Cartagena Mar. | ||
15 | Matias No | 1 | MED | At. Pulpileño | ||
16 | Vicente | 1 | DEL | Utrera | ||
17 | Pitilla | 1 | DEL | Casalarreina | ||
18 | Murilo | 1 | DEF | Ourense CF | ||
19 | Raúl Parra | 1 | DEF | Mallorca B | ||
20 | Josep Gayá | 1 | DEF | Mallorca B |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Toni Conejo | 1 | MED | Pvo. El Ejido | ||
2 | David Soto | 1 | DEF | SD Compostela | ||
3 | B. Thaylor | 1 | DEL | Portugalete | ||
4 | Marcos | 1 | DEF | UD Llanera | ||
5 | Ruben Sanchez | 1 | MED | CDA Navalcarnero | ||
6 | Aitor Ferrero | 1 | DEF | CD Covadonga | ||
7 | R. Escudero | 1 | DEL | Zamora CF | ||
8 | J. Arcas | 1 | DEL | At. Pulpileño | ||
9 | Raúl García | 1 | DEL | Betis Deportivo | ||
10 | Murilo | 1 | DEF | Ourense CF | ||
11 | Baena | 1 | DEL | Betis Deportivo | ||
12 | Jordan | 1 | DEF | Tamaraceite | ||
13 | Cristian | 1 | DEL | Caudal Deportivo | ||
14 | J. Borona | 1 | DEL | CDA Navalcarnero |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Raúl García | 6 | DEL | Betis Deportivo | ||
2 | Chimbo | 5 | MED | CD Varea | ||
3 | Sergio Sánchez | 5 | DEL | SD Tarazona | ||
4 | Chopi | 5 | DEL | Portugalete | ||
5 | B. Thaylor | 5 | DEL | Portugalete | ||
6 | S. Cordovin | 5 | DEL | CD Varea | ||
7 | Eleder | 5 | MED | UD San Fernando | ||
8 | Abraham | 5 | DEL | UD San Fernando | ||
9 | Moscardó | 5 | MED | Atzeneta | ||
10 | J. Arcas | 5 | DEL | At. Pulpileño | ||
11 | Sergio García | 4 | DEL | Zamora CF | ||
12 | Cristo | 4 | DEL | CF Villanovense | ||
13 | Carrasco | 4 | DEL | Lorca Deportiva | ||
14 | Jaume Tovar | 4 | DEL | Mallorca B | ||
15 | R. Escudero | 4 | DEL | Zamora CF | ||
16 | Kike Dominguez | 4 | DEL | UD Yugo Socuéllamos | ||
17 | Murilo | 4 | DEF | Ourense CF | ||
18 | Achi | 4 | MED | SD Logroñés | ||
19 | Jesús De Miguel | 4 | DEL | CDA Navalcarnero | ||
20 | Casi | 4 | DEL | CF Villanovense |