|
24 May 24 12:15 Finalizado |
Riverside Olympic | 0-1 | Launceston City | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 9' T. Swaby | ||||
|
25 May 24 06:00 Finalizado |
South Hobart | 3-3 | Kingborough Lions | más información Jugadas destacadas 3 |
16' N. Morton | 1-0 | ||||
29' N. Morton | 2-0 | ||||
2-1 | 38' K. Kemp | ||||
2-2 | 67' N. Mies | ||||
2-3 | 71' Oskar Schwarz | ||||
90' B. Lakoseljac | 3-3 | ||||
|
25 May 24 06:30 Finalizado |
Clarence Zebras | 0-4 | Devonport City | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 29' D. Mahachi | ||||
0-2 | 54' R. Ichimura | ||||
0-3 | 60' N. Lanau-Atkinson | ||||
0-4 | 76' B. Denehey | ||||
|
25 May 24 08:45 Finalizado |
Glenorchy Knights | 4-0 | Launceston United | más información Jugadas destacadas ... |
35' D. Theodorou | 1-0 | ||||
50' J. Redfearn | 2-0 | ||||
68' Stefan | 3-0 | ||||
75' H. Bain | 4-0 |
Clasificación
Siguiente Ronda : Glenorchy, South Hobart, Devonport City, Kingborough |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | N. Morton | 10 | South Hobart | |||
2 | K. Kemp | 10 | MED | Kingborough Lions | ||
3 | N. Mies | 8 | MED | Kingborough Lions | ||
4 | Stefan | 8 | MED | Glenorchy Knights | ||
5 | R. Dillon | 7 | DEF | Glenorchy Knights | ||
6 | T. Swaby | 7 | DEL | Launceston City | ||
7 | B. Denehey | 5 | Devonport City | |||
8 | R. Ichimura | 5 | MED | Devonport City | ||
9 | J. Redfearn | 4 | DEL | Glenorchy Knights | ||
10 | A. Marshall | 3 | MED | Riverside Olympic | ||
11 | Tom Walpole | 3 | Glenorchy Knights | |||
12 | D. Murfet | 3 | DEL | Launceston City | ||
13 | A. Hess | 2 | Kingborough Lions | |||
14 | A. Walter | 2 | DEL | South Hobart | ||
15 | T. Harrison | 2 | DEF | Glenorchy Knights | ||
16 | R. Cook | 2 | MED | Clarence Zebras | ||
17 | W. Humphrey | 2 | DEL | Launceston City | ||
18 | S. Tooze | 2 | DEL | Clarence Zebras | ||
19 | A. Mamic | 2 | Glenorchy Knights | |||
20 | T. Barton | 2 | Devonport City |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Ayouba Kenneh | 1 | Launceston United |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Will Spicer | 1 | DEF | Launceston United | ||
2 | Angelo Amato | 1 | MED | Launceston United | ||
3 | E. Ponce | 1 | DEL | Riverside Olympic | ||
4 | A. Anthony | 1 | DEF | Riverside Olympic | ||
5 | Mac Wilcox | 1 | MED | Launceston City | ||
6 | Jack Maundrill | 1 | Clarence Zebras | |||
7 | Ayouba Kenneh | 1 | Launceston United |