|
20 Abr 24 07:00 Finalizado |
Cooma Tigers | 2-2 | Canberra FC | más información Jugadas destacadas ... |
5' Atiya Waraga | |||||
44' K. Aimilio | 1-0 | ||||
1-1 | 70' David Seselja | ||||
77' H. Tanoski | 2-1 | ||||
2-2 | 85' N. Pratezina | ||||
|
20 Abr 24 07:00 Finalizado |
O'Connor Knights | 2-1 | Tuggeranong United | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 25' Oktiyadr Davaadelger | ||||
67' Michael Adams | 1-1 | ||||
89' N. Perinovic | 2-1 | ||||
|
21 Abr 24 05:15 Finalizado |
Yoogali | 0-2 | Monaro Panthers | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 80' Jenno Ceruti | ||||
0-2 | 84' R. Strika | ||||
|
21 Abr 24 07:00 Finalizado |
Gungahlin | 3-2 | Canberra Olympic | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 1' L. Florez | ||||
0-2 | 19' A. James | ||||
46' M. Katsoulis | 1-2 | ||||
76' L. Ahmed-Shaibu | 2-2 | ||||
86' J. Smith | 3-2 |
Clasificación
Siguiente Ronda : Gungahlin, Monaro Panthers, O'Connor Knights, Cooma Tigers |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | L. Ahmed-Shaibu | 8 | DEL | Gungahlin | ||
2 | R. Strika | 5 | DEL | Monaro Panthers | ||
3 | L. Florez | 4 | DEL | Canberra Olympic | ||
4 | A. Mcgregor | 4 | Cooma Tigers | |||
5 | Jenno Ceruti | 4 | Monaro Panthers | |||
6 | B. Basser-Silk | 3 | MED | Monaro Panthers | ||
7 | Aisosa Ihegie | 3 | O'Connor Knights | |||
8 | K. Aimilio | 3 | Cooma Tigers | |||
9 | N. Krešić | 3 | DEL | O'Connor Knights | ||
10 | A. James | 3 | O'Connor Knights | |||
11 | Oktiyadr Davaadelger | 3 | Tuggeranong United | |||
12 | Michael Adams | 3 | DEL | O'Connor Knights | ||
13 | S. Domenici | 2 | MED | Canberra Olympic | ||
14 | M. John | 2 | DEL | Canberra Olympic | ||
15 | N. Pratezina | 2 | DEL | Canberra FC | ||
16 | H. Truman | 2 | Canberra Olympic | |||
17 | J. De Rossi | 2 | MED | Yoogali | ||
18 | Jordan Rezek | 2 | Tuggeranong United | |||
19 | N. Emanuel | 2 | MED | Tuggeranong United | ||
20 | H. Tanoski | 1 | MED | Cooma Tigers |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | N. Megic | 1 | MED | Canberra Olympic | ||
2 | Atiya Waraga | 1 | Canberra FC |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | N. Megic | 1 | MED | Canberra Olympic | ||
2 | M. Vrkic | 1 | MED | Canberra FC | ||
3 | L. Olrik | 1 | Canberra Olympic | |||
4 | L. Fields | 1 | O'Connor Knights | |||
5 | Atiya Waraga | 1 | Canberra FC | |||
6 | Nick Dahl | 1 | Gungahlin |