|
21 Jun 24 Sin comenzar |
Martín Ledesma |
20:30
|
Rubio Ñu | más información ... |
|
21 Jun 24 Sin comenzar |
Guaireña |
23:00
|
Deportivo Santaní | más información ... |
|
22 Jun 24 Sin comenzar |
Club 12 de Junio |
16:00
|
Deportivo Recoleta | más información ... |
|
22 Jun 24 Sin comenzar |
Pastoreo |
16:00
|
Sportivo Carapeguá | más información ... |
|
23 Jun 24 Sin comenzar |
CA Colegiales |
16:00
|
Sportivo San Lorenzo | más información ... |
|
23 Jun 24 Sin comenzar |
Encarnacion |
16:00
|
Resistencia | más información 1 |
|
25 Jun 24 Sin comenzar |
3 de Febrero |
20:30
|
Independiente FBC | más información ... |
|
25 Jun 24 Sin comenzar |
Fernando de la Mora |
20:30
|
Atlético Tembetary | más información ... |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | L. González | 11 | DEL | Deportivo Recoleta | ||
2 | C. Villagra | 6 | DEL | Rubio Ñu | ||
3 | L. Galeano | 6 | DEL | Fernando de la Mora | ||
4 | L. Fernando | 6 | DEL | Resistencia | ||
5 | T. Gavilán | 5 | DEL | Deportivo Recoleta | ||
6 | W. Báez | 4 | DEL | Deportivo Recoleta | ||
7 | C. Riveros | 4 | MED | Fernando de la Mora | ||
8 | A. Ramón | 4 | DEL | Sportivo Carapeguá | ||
9 | V. Ayala | 3 | MED | Sportivo San Lorenzo | ||
10 | G. Mencia | 3 | DEF | Rubio Ñu | ||
11 | J. Núñez | 3 | MED | Atlético Tembetary | ||
12 | O. Leguizamón | 3 | DEL | Sportivo Carapeguá | ||
13 | Ar. Benitez | 3 | DEF | Sportivo San Lorenzo | ||
14 | T. Rojas | 3 | MED | Rubio Ñu | ||
15 | A. Cáceres | 3 | DEL | Encarnacion | ||
16 | Édgar González | 3 | DEF | 3 de Febrero | ||
17 | C. Duarte | 3 | DEL | Guaireña | ||
18 | B. Franco | 3 | MED | Pastoreo | ||
19 | R. Acuña | 3 | DEL | Encarnacion | ||
20 | M. Verdun | 3 | DEF | Sportivo San Lorenzo |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Cáceres | 1 | DEL | Encarnacion | ||
2 | A. Giménez | 1 | Atlético Tembetary |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | F. Fiol | 2 | MED | Resistencia | ||
2 | Y. Villasanti | 1 | MED | Rubio Ñu | ||
3 | G. Villamayor | 1 | DEF | Deportivo Recoleta | ||
4 | J. Báez | 1 | DEF | Independiente FBC | ||
5 | A. Cáceres | 1 | DEL | Encarnacion | ||
6 | J. Araujo | 1 | MED | Sportivo San Lorenzo | ||
7 | J. Paiz | 1 | DEF | Guaireña | ||
8 | J. Jiménez | 1 | DEF | Sportivo San Lorenzo | ||
9 | M. Fernandez | 1 | MED | Encarnacion | ||
10 | R. Monges | 1 | DEF | 3 de Febrero | ||
11 | H. Villamayor | 1 | DEL | Martín Ledesma | ||
12 | E. Bobadilla | 1 | DEF | Pastoreo | ||
13 | D. Dietze | 1 | DEL | Independiente FBC | ||
14 | D. Acosta | 1 | DEF | Fernando de la Mora | ||
15 | M. Núñez | 1 | DEF | CA Colegiales | ||
16 | J. Barrios | 1 | MED | Rubio Ñu | ||
17 | H. Almada | 1 | POR | Sportivo Carapeguá | ||
18 | G. Dionisi | 1 | POR | Fernando de la Mora | ||
19 | A. Giménez | 1 | Atlético Tembetary | |||
20 | A. González | 1 | Fernando de la Mora |