Liga Uno China 2020
La temporada finalizó el Domingo, 08 Noviembre 2020.
|
08 Nov 20 07:30 Finalizado |
Guizhou Zhicheng | 3-0 | Beijing Renhe | más información Jugadas destacadas ... |
34' Gao Haisheng | 1-0 | ||||
84' Anton Maglica | 2-0 | ||||
85' Zhang Lie | |||||
88' Zhu Zhengyu | 3-0 | ||||
|
08 Nov 20 07:30 Finalizado |
Liaoning Tieren | 2-2 | Xinjiang Tianshan | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 13' Elbug Chagtsel | ||||
0-2 | 29' Danyar Musajan | ||||
69' I. Tukhtakhujaev | 1-2 | ||||
91' Hao Ning | 2-2 | ||||
|
08 Nov 20 07:30 Finalizado |
Shenzhen Peng City | 1-1 | Beijing BSU | más información Jugadas destacadas ... |
86' Dori | 1-0 | ||||
1-1 | 90' Xu Haoyang | ||||
|
08 Nov 20 07:30 Finalizado |
Nantong Zhiyun | 3-3 | Jiangxi Lushan | más información Jugadas destacadas ... |
14' Xu Junmin | 1-0 | ||||
24' Mladen Kovacevic | 2-0 | ||||
2-1 | 29' Kaiming Zhang | ||||
2-2 | 78' L. Yuchen | ||||
2-3 | 82' Dong Sun | ||||
92' Zhijie Gao | 3-3 | ||||
|
08 Nov 20 07:30 Finalizado |
Suzhou Dongwu | 1-0 | Shaanxi Chang'an | más información Jugadas destacadas 1 |
56' Li Haowen | 1-0 | ||||
|
08 Nov 20 07:30 Finalizado |
Nei Mongol Zhongyou | 1-1 | Heilongjiang Ice City | más información Jugadas destacadas ... |
20' F. Chen | 1-0 | ||||
1-1 | 45' Kaiyu | ||||
86' Xu Qing |
Clasificación
Playoff Descenso : Beijing Renhe, Xinjiang, Heilongjiang, Jiangxi Lushan |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Anton Maglica | 4 | DEL | Guizhou Zhicheng | ||
2 | A. Senghor | 3 | DEL | Nei Mongol Zhongyou | ||
3 | Guto | 3 | DEL | Nei Mongol Zhongyou | ||
4 | Yin Shang | 3 | DEF | Jiangxi Lushan | ||
5 | Mladen Kovacevic | 3 | DEL | Nantong Zhiyun | ||
6 | Yan Xiangchuang | 2 | DEL | Beijing BSU | ||
7 | J. Hyka | 2 | MED | Guizhou Zhicheng | ||
8 | K. Onuegbu | 2 | DEL | Xinjiang Tianshan | ||
9 | M. Yattara | 2 | DEL | Shenzhen Peng City | ||
10 | Huang Wei | 2 | DEF | Beijing BSU | ||
11 | I. Tukhtakhujaev | 2 | DEF | Liaoning Tieren | ||
12 | Y. Cao | 2 | DEL | Beijing Renhe | ||
13 | Dori | 2 | DEL | Shenzhen Peng City | ||
14 | Wang Song | 1 | MED | Shenzhen Peng City | ||
15 | J. Silva | 1 | DEL | Nantong Zhiyun | ||
16 | J. Iloki | 1 | MED | Shenzhen Peng City | ||
17 | T. Leonco | 1 | DEL | Beijing Renhe | ||
18 | Fan Yunlong | 1 | MED | Guizhou Zhicheng | ||
19 | Li Haowen | 1 | DEL | Suzhou Dongwu | ||
20 | Liu Jian | 1 | DEF | Beijing Renhe |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Nurmemet Tursun | 4 | DEF | Xinjiang Tianshan | ||
2 | Kaiming Zhang | 3 | DEF | Jiangxi Lushan | ||
3 | Arapat | 3 | DEF | Xinjiang Tianshan | ||
4 | J. Iloki | 2 | MED | Shenzhen Peng City | ||
5 | Wang Shouting | 2 | MED | Guizhou Zhicheng | ||
6 | Li Haowen | 2 | DEL | Suzhou Dongwu | ||
7 | Min Junlin | 2 | MED | Guizhou Zhicheng | ||
8 | Fan Lingjiang | 2 | MED | Beijing BSU | ||
9 | I. Tukhtakhujaev | 2 | DEF | Liaoning Tieren | ||
10 | Li Xiaoming | 2 | MED | Suzhou Dongwu | ||
11 | K. Cao | 2 | MED | Heilongjiang Ice Cit. | ||
12 | Wang Xuanhong | 2 | MED | Guizhou Zhicheng | ||
13 | Liu Xiangbin | 2 | MED | Nantong Zhiyun | ||
14 | Liu Wei | 2 | DEF | Nantong Zhiyun | ||
15 | Jian Yang | 2 | DEF | Liaoning Tieren | ||
16 | N. Ependi | 2 | DEF | Beijing Renhe | ||
17 | Jiang Liang | 2 | DEF | Guizhou Zhicheng | ||
18 | Xin Tang | 2 | DEF | Guizhou Zhicheng | ||
19 | Ailong | 2 | MED | Liaoning Tieren | ||
20 | Jiao Zhe | 2 | DEF | Beijing Renhe |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Wan Houliang | 1 | DEF | Beijing Renhe | ||
2 | Zhang Lie | 1 | POR | Beijing Renhe | ||
3 | Li Haowen | 1 | DEL | Suzhou Dongwu | ||
4 | Xu Qing | 1 | DEL | Nei Mongol Zhongyou |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Yin Shang | 10 | DEF | Jiangxi Lushan | ||
2 | Anton Maglica | 9 | DEL | Guizhou Zhicheng | ||
3 | Donovan Ewolo | 7 | DEL | Heilongjiang Ice Cit. | ||
4 | Nurmemet Tursun | 7 | DEF | Xinjiang Tianshan | ||
5 | A. Alla | 7 | DEF | Shaanxi Chang'an | ||
6 | Guto | 7 | DEL | Nei Mongol Zhongyou | ||
7 | R. Tambe | 6 | DEL | Shaanxi Chang'an | ||
8 | Sabit Abdusalam | 6 | DEL | Xinjiang Tianshan | ||
9 | Fan Yunlong | 6 | MED | Guizhou Zhicheng | ||
10 | Ibrahim Kurban | 6 | DEF | Xinjiang Tianshan | ||
11 | Gen Li | 6 | DEL | Nei Mongol Zhongyou | ||
12 | J. Hyka | 6 | MED | Guizhou Zhicheng | ||
13 | Gui Hong | 6 | DEL | Guizhou Zhicheng | ||
14 | Xiaoheng Nan | 6 | DEL | Shenzhen Peng City | ||
15 | Zhang Jiaqi | 5 | MED | Shenzhen Peng City | ||
16 | Y. Cao | 5 | DEL | Beijing Renhe | ||
17 | Zhang Wenzhao | 5 | MED | Beijing Renhe | ||
18 | M. Yattara | 5 | DEL | Shenzhen Peng City | ||
19 | Xu Haoyang | 5 | MED | Beijing BSU | ||
20 | Zhou Zheng | 5 | MED | Nei Mongol Zhongyou |