Segunda Israel 2022
La temporada finalizó el Viernes, 06 Mayo 2022.
|
29 Abr 22 15:00 Finalizado |
Agudat Sport Ashdod | 4-3 | Hapoel Umm al-Fahm | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 22' Guy Dahan | ||||
0-2 | 28' Guy Dahan | ||||
36' B. Edri | 1-2 | ||||
68' S. Mazal | 2-2 | ||||
76' S. Mazal | 3-2 | ||||
3-3 | 78' I. Tako | ||||
91' L. Biton | 4-3 | ||||
|
29 Abr 22 15:00 Finalizado |
Maccabi Bnei Reineh | 2-0 | Hapoel Kfar Saba | más información Jugadas destacadas 5 |
65' M. Tadesa | 1-0 | ||||
94' A. Agaiev | 2-0 | ||||
|
29 Abr 22 15:00 Finalizado |
Kafr Qasim | 4-1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | más información Jugadas destacadas 1 |
7' M. Radi | 1-0 | ||||
1-1 | 39' Avishay Cohen | ||||
43' E. Shahaf | 2-1 | ||||
63' Hisham Layous | 3-1 | ||||
92' Y. Nassar | 4-1 | ||||
|
29 Abr 22 15:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 2-0 | Hapoel Petah Tikva | más información Jugadas destacadas ... |
29' L. Kutalia | 1-0 | ||||
63' T. Kahila | 2-0 |
Clasificación
Ascenso : Maccabi Bnei Re., Kafr Qasim |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Guy Dahan | 5 | DEL | Hapoel Umm al-Fahm | ||
2 | L. Kutalia | 4 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
3 | A. Buzaglo | 4 | DEL | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
4 | I. Noy | 4 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
5 | S. Mazal | 4 | DEL | Agudat Sport Ashdod | ||
6 | R. Messika | 3 | MED | Maccabi Bnei Reineh | ||
7 | D. Biton | 3 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
8 | I. Ryan | 3 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
9 | G. Itzhak | 3 | DEL | Hapoel Kfar Saba | ||
10 | R. Zikri | 3 | DEL | Hapoel Petah Tikva | ||
11 | A. Agaiev | 2 | DEL | Maccabi Bnei Reineh | ||
12 | Avishay Cohen | 2 | DEF | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
13 | O. Perez | 2 | DEL | Hapoel Petah Tikva | ||
14 | Y. Cohen | 2 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
15 | Julio César | 2 | DEL | Maccabi Bnei Reineh | ||
16 | O. Boaron | 2 | DEL | Hapoel Kfar Saba | ||
17 | M. Malka | 2 | DEL | Kafr Qasim | ||
18 | Hisham Layous | 2 | DEL | Kafr Qasim | ||
19 | I. Rotman | 2 | DEF | Sektzia Ness Ziona | ||
20 | L. Biton | 2 | MED | Agudat Sport Ashdod |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Mahajna | 4 | DEF | Hapoel Umm al-Fahm | ||
2 | B. Natan | 4 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
3 | S. Ben-David | 3 | DEF | Hapoel Kfar Saba | ||
4 | T. Machlof | 3 | DEF | Hapoel Kfar Saba | ||
5 | I. Hutba | 3 | DEF | Maccabi Bnei Reineh | ||
6 | Julio César | 3 | DEL | Maccabi Bnei Reineh | ||
7 | M. Khatib | 3 | DEL | Kafr Qasim | ||
8 | L. Biton | 3 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
9 | Y. Stoyanov | 3 | DEF | Hapoel Kfar Saba | ||
10 | B. Reichert | 2 | MED | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
11 | L. Kutalia | 2 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
12 | D. Kochav | 2 | MED | Sektzia Ness Ziona | ||
13 | R. Vaturi | 2 | DEF | Hapoel Petah Tikva | ||
14 | B. Kuku | 2 | DEL | Maccabi Bnei Reineh | ||
15 | G. Navon | 2 | POR | Agudat Sport Ashdod | ||
16 | A. Malka | 2 | DEF | Agudat Sport Ashdod | ||
17 | T. Kahila | 2 | DEF | Sektzia Ness Ziona | ||
18 | R. Levy | 2 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
19 | D. Alexis | 2 | MED | Sektzia Ness Ziona | ||
20 | A. Yones | 2 | DEF | Hapoel Umm al-Fahm |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | T. Machlof | 1 | DEF | Hapoel Kfar Saba | ||
2 | Julio César | 1 | DEL | Maccabi Bnei Reineh |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | S. Mazal | 12 | DEL | Agudat Sport Ashdod | ||
2 | D. Biton | 10 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
3 | M. Malka | 10 | DEL | Kafr Qasim | ||
4 | R. Messika | 10 | MED | Maccabi Bnei Reineh | ||
5 | Hisham Layous | 9 | DEL | Kafr Qasim | ||
6 | I. Ryan | 9 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
7 | L. Kutalia | 8 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
8 | Guy Dahan | 8 | DEL | Hapoel Umm al-Fahm | ||
9 | B. Reichert | 8 | MED | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
10 | M. Tadesa | 8 | MED | Maccabi Bnei Reineh | ||
11 | D. Shneur | 8 | MED | Hapoel Kfar Saba | ||
12 | I. Davidov | 8 | MED | Hapoel Kfar Saba | ||
13 | I. Davidov | 8 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
14 | O. Rabinovich | 8 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
15 | A. Agaiev | 8 | DEL | Maccabi Bnei Reineh | ||
16 | H. Mawasi | 8 | DEL | Agudat Sport Ashdod | ||
17 | Y. Cohen | 8 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
18 | M. Radi | 8 | MED | Kafr Qasim | ||
19 | B. Natan | 8 | MED | Agudat Sport Ashdod | ||
20 | M. Kalibat | 8 | DEL | Kafr Qasim |