Segunda Israel 2018
La temporada finalizó el Lunes, 21 Mayo 2018.
|
13 Abr 18 15:00 Finalizado |
Hapoel Jerusalén | 1-1 | Hapoel Nof HaGalil | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 51' Julio César | ||||
57' Adi Konstantinos | 1-1 | ||||
|
16 Abr 18 18:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 3-0 | Maccabi Ahi Nazareth | más información Jugadas destacadas ... |
11' S. Hirsh | 1-0 | ||||
13' S. Hirsh | 2-0 | ||||
24' F. Mulic | 3-0 | ||||
29' A. Bahia | |||||
|
16 Abr 18 18:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 1-1 | Beitar Tel Aviv Bat Yam | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 40' E. Ansah | ||||
72' A. El-Khatib | 1-1 | ||||
|
16 Abr 18 18:00 Finalizado |
Hapoel Rishon LeZion | 0-2 | Hapoel Afula | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 6' O. Tzalisher | ||||
0-2 | 70' O. Tzalisher |
Clasificación
Ascenso : Hapoel Tel Aviv, Hapoel Hadera |
Penalizaciones de la competición
+65 Puntos: Hapoel Tel Aviv | |
+46 Puntos: Maccabi Nazareth | |
+45 Puntos: Hapoel HaGalil | |
+48 Puntos: Hapoel Rishon L. | |
+44 Puntos: Beitar Aviv | |
+53 Puntos: Hapoel Hadera | |
+48 Puntos: Hapoel | |
+42 Puntos: Hapoel Afula |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | E. Ansah | 6 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
2 | D. Hugy | 4 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
3 | S. Armeli | 4 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
4 | Y. Berkman | 3 | DEF | Hapoel Nof HaGalil | ||
5 | O. Tzalisher | 3 | MED | Hapoel Afula | ||
6 | G. Assulin | 3 | DEL | Hapoel Rishon LeZion | ||
7 | G. Itzhak | 2 | DEL | Hapoel Rishon LeZion | ||
8 | S. Hirsh | 2 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
9 | F. Mulic | 2 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
10 | Eden Karzev | 2 | MED | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
11 | A. Mahamid | 2 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
12 | A. El-Khatib | 2 | MED | Hapoel Hadera | ||
13 | Julio César | 2 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
14 | N. Lax | 1 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
15 | A. Agaiev | 1 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
16 | Ramaric Etou | 1 | DEF | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
17 | G. Akpabio | 1 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
18 | D. Twito | 1 | DEF | Hapoel Afula | ||
19 | Adi Konstantinos | 1 | DEF | Hapoel Jerusalén | ||
20 | I. Exbard | 1 | DEL | Maccabi Ahi Nazareth |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Zalka | 5 | MED | Hapoel Hadera | ||
2 | E. Ninu | 4 | DEF | Maccabi Ahi Nazareth | ||
3 | O. Dgani | 3 | DEF | Hapoel Tel Aviv | ||
4 | A. Mahamid | 3 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
5 | A. Bahia | 3 | DEL | Maccabi Ahi Nazareth | ||
6 | A. El-Khatib | 3 | MED | Hapoel Hadera | ||
7 | Shay Elias | 3 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
8 | Y. Haliva | 3 | MED | Hapoel Rishon LeZion | ||
9 | N. Lax | 2 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
10 | E. Ansah | 2 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
11 | D. Ryzhuk | 2 | DEF | Hapoel Afula | ||
12 | F. Mulic | 2 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
13 | A. Kasum | 2 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
14 | E. Azrad | 2 | DEF | Hapoel Afula | ||
15 | G. Dorbor | 2 | DEF | Hapoel Afula | ||
16 | J. Grgec | 2 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
17 | T. Levi | 2 | DEF | Hapoel Jerusalén | ||
18 | Guy Badash | 2 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
19 | A. Khalaila | 2 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
20 | G. Imsies | 2 | DEL | Hapoel Nof HaGalil |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Pesso | 1 | MED | Hapoel Jerusalén | ||
2 | Adi Gotlieb | 1 | DEF | Hapoel Tel Aviv | ||
3 | S. Konstantini | 1 | DEF | Hapoel Nof HaGalil | ||
4 | A. Bahia | 1 | DEL | Maccabi Ahi Nazareth | ||
5 | M. Barshazky | 1 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
6 | A. El-Khatib | 1 | MED | Hapoel Hadera | ||
7 | Shay Elias | 1 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
8 | M. Zalka | 1 | MED | Hapoel Hadera |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Mahamid | 11 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
2 | S. Armeli | 11 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
3 | E. Ansah | 9 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
4 | Guy Badash | 9 | DEL | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
5 | A. Khalaila | 8 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
6 | S. Amash | 8 | DEL | Hapoel Hadera | ||
7 | Adi Konstantinos | 8 | DEF | Hapoel Jerusalén | ||
8 | Paul | 7 | MED | Hapoel Rishon LeZion | ||
9 | D. Hugy | 7 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
10 | A. El-Khatib | 7 | MED | Hapoel Hadera | ||
11 | E. Dahan | 7 | MED | Hapoel Hadera | ||
12 | Julio César | 7 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
13 | G. Imsies | 7 | DEL | Hapoel Rishon LeZion | ||
14 | G. Imsies | 7 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
15 | A. Bahia | 7 | DEL | Maccabi Ahi Nazareth | ||
16 | I. Elkaslasi | 7 | MED | Maccabi Ahi Nazareth | ||
17 | I. Elkaslasi | 7 | MED | Hapoel Rishon LeZion | ||
18 | Eden Karzev | 6 | MED | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
19 | N. Lax | 6 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
20 | A. Shankor | 6 | DEL | Hapoel Afula |