Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League | Barnet | 44 | 40 | 25 | 4 | 3540' | 6 | - | - | 6 |
FA Cup | Barnet | 5 | 5 | 2 | - | 411' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Barnet | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | - |
FA Trophy | Barnet | 4 | 4 | 2 | - | 345' | - | - | - | 1 |
National League - Play Offs Ascenso | Barnet | 1 | - | - | 1 | 34' | - | - | - | - |
Ficha de Z. Brunt
- Nombre
- Z. Brunt
- Completo
- Zak Brunt
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 17-11-2001
- País
- Inglaterra
- Nacionalidad
- Inglaterra
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 67 kilogramos
- Nombre
- Zak
- Apellidos
- Brunt
Últimos partidos jugados por Z. Brunt
Sab 27 Abr 2024 18:30 Finalizado |
Barnet | 0-4 |
Solihull Moors | 34' | |||||
Sab 20 Abr 2024 13:15 Finalizado |
Barnet | 4-1 |
Kidderminster | 71' | |||||
Sab 13 Abr 2024 16:00 Finalizado |
FC Halifax Town | 0-2 |
Barnet | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Maidenhead United | 2-2 |
Barnet | 66' | |||||
Lun 01 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Barnet | 3-1 |
Oxford City | 26' | |||||
Vie 29 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Solihull Moors | 2-2 |
Barnet | 90' | |||||
Sab 23 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Barnet | 6-0 |
Dorking Wanderers | 90' | 1 | ||||
Mar 19 Mar 2024 20:45 Finalizado |
Barnet | 2-1 |
Eastleigh | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Woking | 1-0 |
Barnet | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Bromley | 2-0 |
Barnet | 90' | |||||
Mar 05 Mar 2024 20:45 Finalizado |
Barnet | 2-0 |
Rochdale | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Hartlepool United | 1-2 |
Barnet | 90' | |||||
Mar 27 Feb 2024 20:45 Finalizado |
Barnet | 0-2 |
Chesterfield | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Barnet | 2-0 |
York City | 90' | |||||
Mar 20 Feb 2024 20:45 Finalizado |
Aldershot Town | 1-0 |
Barnet | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Fylde | 2-4 |
Barnet | 90' | |||||
Sab 10 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Welling United | 0-3 |
Barnet | 75' | 1 | ||||
Sab 03 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Barnet | 1-1 |
Wealdstone | 90' | |||||
Sab 27 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Gateshead | 2-1 |
Barnet | 26' | |||||
Mar 23 Ene 2024 20:45 Finalizado |
Oldham Athletic | 2-0 |
Barnet | 58' | |||||
Sab 13 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Radcliffe Borough | 1-2 |
Barnet | 90' | |||||
Mar 09 Ene 2024 20:45 Finalizado |
Barnet | 2-1 |
Dagenham Redbridge | 44' | 1 | ||||
Sab 06 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Altrincham | 3-2 |
Barnet | 59' | |||||
Sab 30 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 1-0 |
Southend United | 90' | |||||
Mar 26 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Southend United | 0-2 |
Barnet | 90' | |||||
Sab 23 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 6-0 |
Boreham Wood | 90' | |||||
Sab 16 Dic 2023 16:15 Finalizado |
Ebbsfleet United | 1-1 |
Barnet | 86' | |||||
Mar 12 Dic 2023 20:45 Finalizado |
Barnet | 1-4 |
Newport County | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 4-0 |
Maidstone United | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Newport County | 1-1 |
Barnet | 90' | |||||
Mie 22 Nov 2023 21:00 Finalizado |
Barnet | 1-4 |
Oldham Athletic | 17' | |||||
Sab 18 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 0-2 |
Gateshead | 80' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Chesterfield | 4-2 |
Barnet | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Curzon Ashton | 0-1 |
Barnet | 75' | |||||
Sab 28 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Oxford City | 0-2 |
Barnet | 90' | |||||
Mar 24 Oct 2023 20:45 Finalizado |
Barnet | 1-1 |
Solihull Moors | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 3-2 |
Maidenhead United | 77' | |||||
Mar 17 Oct 2023 20:45 Finalizado |
Barnet | 4-0 |
Aveley | 66' | |||||
Sab 14 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Aveley | 2-2 |
Barnet | 92' | |||||
Sab 07 Oct 2023 18:30 Finalizado |
Dorking Wanderers | 2-3 |
Barnet | 90' | |||||
Mar 03 Oct 2023 20:45 Finalizado |
Barnet | 2-1 |
Fylde | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Kidderminster | 1-2 |
Barnet | 87' | |||||
Mar 26 Sep 2023 20:45 Finalizado |
York City | 2-4 |
Barnet | 90' | 1 | ||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 0-0 |
FC Halifax Town | 90' | |||||
Mar 19 Sep 2023 20:45 Finalizado |
Barnet | 2-1 |
Aldershot Town | 93' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Rochdale | 4-2 |
Barnet | 80' | |||||
Sab 09 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 3-0 |
Altrincham | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Boreham Wood | 0-1 |
Barnet | 86' | |||||
Lun 28 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 3-2 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Dagenham Redbridge | 1-0 |
Barnet | 77' | |||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 2-0 |
Woking | 93' | 2 | ||||
Mar 15 Ago 2023 20:45 Finalizado |
Eastleigh | 3-3 |
Barnet | 87' | |||||
Sab 12 Ago 2023 18:30 Finalizado |
Bromley | 0-2 |
Barnet | 83' | |||||
Sab 05 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 3-2 |
Hartlepool United | 90' | |||||
Sab 15 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 1-1 |
Milton Keynes Dons | 46' | |||||
Mar 11 Jul 2023 20:30 Finalizado |
Barnet | 1-0 |
Crystal Palace | 90' | |||||
Mar 04 Jul 2023 20:30 Finalizado |
Barnet | 1-1 |
Norwich City | 44' |
Compañeros de equipo
- J. Gillmore Portero
- Josh Keeley Portero
- L. Walker Portero
- A. Oluwo Defensa
- A. Thompson Defensa
- B. Coker Defensa
- B. Wynter Defensa
- C. Stevens Defensa
- Danny Collinge Defensa
- J. Cropper Defensa
- J. Okimo Defensa
- Reece Hall-Johnson Defensa
- A. Hartigan Centrocampista
- C. Smith Centrocampista
- D. Gorman Centrocampista
- H. Pritchard Centrocampista
- Luke Freeman Centrocampista
- C. Senior Delantero
- C. Stead Delantero
- G. Hooper Delantero
- G. O'donkor Delantero
- I. Kanu Delantero
- J. Maguire-Drew Delantero
- N. Kabamba Delantero
- Z. Brunt Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...