Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Bielorrusia Sub 19 | 2 | 1 | - | 1 | 73' | - | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Energetik-BGU | 7 | - | - | 7 | 13' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Energetyk-BGU Reservas | 25 | 18 | 7 | 7 | 1585' | - | - | - | 2 |
Copa Bielorrusia | Shakhtyor Soligorsk | 1 | - | - | 1 | 5' | - | - | - | - |
Ficha de M. Kunski
- Nombre
- M. Kunski
- Completo
- Maksim Kunski
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 09-01-2003
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Maksim
- Apellidos
- Kunski
Últimos partidos jugados por M. Kunski
Dom 13 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-0 |
Dinamo Minsk Rese. | 3' | |||||
Lun 07 Nov 2022 11:45 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-4 |
Energetyk-BGU | 75' | |||||
Jue 03 Nov 2022 12:30 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 3-1 |
Energetyk-BGU | 58' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-2 |
BATE Reservas | 79' | |||||
Mar 25 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Dnepr Mogilev Res. | 0-7 |
Energetyk-BGU | 65' | |||||
Jue 20 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-1 |
Belshina Reservas | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 1-5 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Lun 10 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-3 |
Arsenal Reservas | 90' | |||||
Lun 03 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 1-1 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 11:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 1-4 |
Energetyk-BGU | 55' | |||||
Dom 04 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 2-4 |
Energetyk-BGU | 66' | |||||
Dom 28 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-0 |
Dinamo Brest Rese. | 78' | |||||
Sab 13 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 1-1 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Dom 10 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-1 |
Gomel Reservas | 90' | |||||
Lun 04 Jul 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 0-1 |
Energetyk-BGU | 78' | |||||
Dom 03 Jul 2022 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Energetik-BGU | -2' | |||||
Mar 28 Jun 2022 14:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 5-1 |
Dnepr Mogilev Res. | 80' | |||||
Sab 18 Jun 2022 18:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-4 |
Energetyk-BGU | 76' | 1 | ||||
Vie 17 Jun 2022 17:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-1 |
Energetik-BGU | 11' | |||||
Lun 30 Mayo 2022 12:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-1 |
Slavia Reservas | 90' | |||||
Sab 21 Mayo 2022 13:30 Finalizado |
Arsenal Reservas | 1-5 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Dom 15 Mayo 2022 13:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 0-0 |
Minsk Reservas | 44' | |||||
Sab 14 Mayo 2022 15:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 2-0 |
Minsk | -1' | |||||
Lun 09 Mayo 2022 11:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-2 |
Shakhtyor Reservas | 6' | |||||
Mar 03 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 3-3 |
Energetyk-BGU | 44' | |||||
Lun 02 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Neman Grodno | 1-4 |
Energetik-BGU | 2' | |||||
Lun 18 Abr 2022 14:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 0-1 |
Energetyk-BGU | 14' | |||||
Dom 17 Abr 2022 19:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-2 |
Energetik-BGU | -2' | |||||
Dom 10 Abr 2022 13:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-1 |
Slutsk Reservas | 44' | |||||
Lun 04 Abr 2022 11:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 4-2 |
Torpedo Zhodino R. | 44' | 1 | ||||
Dom 03 Abr 2022 14:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 3-1 |
Torpedo Zhodino | -1' | |||||
Sab 19 Mar 2022 12:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 3-1 |
Vitebsk | -4' | |||||
Sab 09 Oct 2021 15:30 Finalizado |
Austria Sub 19 | 1-1 |
Bielorrusia | 16' | |||||
Mie 06 Oct 2021 20:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-2 |
Hungria Sub 19 | 57' | |||||
Lun 19 Jul 2021 17:30 Finalizado |
FK Uzda | 0-3 |
Shakhtyor | 5' |
Compañeros de equipo
- A. Lesko Portero
- A. Makavchik Portero
- Denis Seledtsov Portero
- S. Kleshchuk Portero
- A. Lavrik Defensa
- A. Rylach Defensa
- E. Strelkovskiy Defensa
- I. Lukashevich Defensa
- P. Pashevich Defensa
- Y. Makushinsky Defensa
- Y. Prokopchik Defensa
- A. Jumakulov Centrocampista
- A. Savchenko Centrocampista
- A. Semenov Centrocampista
- A. Svirepa Centrocampista
- A. Turich Centrocampista
- Artem Zhurko Centrocampista
- D. Silinskiy Centrocampista
- I. Ageev Centrocampista
- J. Khusanov Centrocampista
- Julius Ofori Ziggy Centrocampista
- M. Burko Centrocampista
- M. Omelyanchuk Centrocampista
- M. Samotoy Centrocampista
- O. Pliev Centrocampista
- S. Abdurahmonov Centrocampista
- A. Bakaev Delantero
- A. Mikhaylov Delantero
- B. Abdukhalikov Delantero
- D. Chul Delantero
- G. Barkovsky Delantero
- Ilya Grishchenko Delantero
- M. Kunski Delantero
- Miroslav Khlebosolov Delantero
- R. Paparyga Delantero