Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | República Checa Sub 19 | 5 | 3 | 2 | 2 | 295' | - | - | - | - |
Liga Checa | Sigma Olomouc | 4 | - | - | 4 | 24' | - | - | - | - |
Copa Checa | Sigma Olomouc | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
3. Liga Checa | Sigma Olomouc II | 21 | 18 | 5 | 3 | 1405' | - | - | - | 4 |
Liga Checa Sub 19 | Sigma Olomouc Sub 19 | 3 | 3 | 1 | - | 235' | - | - | - | 3 |
Ficha de Filip Uriča
- Nombre
- Filip Uriča
- Completo
- Filip Uriča
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 10-09-2003
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Filip
- Apellidos
- Uriča
Últimos partidos jugados por Filip Uriča
Vie 03 Jun 2022 17:30 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 0-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Sab 28 Mayo 2022 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-1 |
FC Vratimov | 90' | |||||
Mie 25 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-1 |
Slovan Rosice | 21' | |||||
Sab 21 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Vrchovina | 1-7 |
Sigma Olomouc II | 46' | |||||
Dom 15 Mayo 2022 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-1 |
Zlín II | 66' | |||||
Dom 08 Mayo 2022 10:15 Finalizado |
Blansko | 0-3 |
Sigma Olomouc II | 60' | |||||
Dom 01 Mayo 2022 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-1 |
Uničov | 69' | |||||
Mie 27 Abr 2022 17:00 Finalizado |
Znojmo | 1-4 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 24 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-0 |
Slovan Liberec | -1' | |||||
Dom 17 Abr 2022 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-0 |
SK Hanácká | 72' | |||||
Sab 09 Abr 2022 14:30 Finalizado |
Frýdek-Místek | 0-3 |
Sigma Olomouc II | 78' | 1 | ||||
Sab 02 Abr 2022 13:15 Finalizado |
Sigma Olomouc | 0-0 |
Sparta Praha | 85' | |||||
Mar 29 Mar 2022 15:00 Finalizado |
Suecia Sub 19 | 1-3 |
República Checa | 90' | |||||
Sab 26 Mar 2022 15:00 Finalizado |
Francia Sub 19 | 0-1 |
República Checa | 90' | |||||
Sab 19 Mar 2022 10:15 Finalizado |
FC Zlínsko | 0-5 |
Sigma Olomouc II | 17' | |||||
Mar 15 Mar 2022 11:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 5-1 |
České | 60' | 1 | ||||
Dom 13 Mar 2022 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-1 |
Slovácko II | 32' | |||||
Dom 06 Mar 2022 10:15 Finalizado |
Baník Ostrava II | 3-1 |
Sigma Olomouc II | 60' | |||||
Dom 19 Dic 2021 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-1 |
FC Trinity Zlín | 10' | |||||
Sab 04 Dic 2021 18:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 0-1 |
Slavia Praha | -1' | |||||
Sab 27 Nov 2021 15:00 Finalizado |
Pardubice | 1-5 |
Sigma Olomouc | 14' | |||||
Mar 23 Nov 2021 16:00 Finalizado |
České | 1-1 |
Sigma Olomouc | -26' | |||||
Sab 06 Nov 2021 14:00 Aplazado |
Dolní Benešov | Sigma Olomouc II | 29' | 1 | |||||
Dom 17 Oct 2021 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 5-1 |
Vrchovina | 74' | |||||
Mar 12 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Dinamarca Sub 19 | 1-1 |
República Checa | 17' | |||||
Sab 09 Oct 2021 15:00 Finalizado |
República Checa | 2-0 |
Irlanda Norte | 70' | |||||
Mie 06 Oct 2021 18:00 Finalizado |
República Checa | 3-0 |
Kazajistán | 28' | |||||
Dom 26 Sep 2021 10:15 Finalizado |
Uničov | 0-4 |
Sigma Olomouc II | 85' | 1 | ||||
Sab 18 Sep 2021 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-0 |
Velké | 90' | |||||
Sab 11 Sep 2021 16:00 Finalizado |
SK Hanácká | 0-2 |
Sigma Olomouc II | 78' | |||||
Dom 29 Ago 2021 11:00 Finalizado |
Hlučín | 0-1 |
Sigma Olomouc II | 67' | 1 | ||||
Sab 21 Ago 2021 16:30 Finalizado |
Uhersky Brod | 1-1 |
Sigma Olomouc II | 86' | |||||
Sab 14 Ago 2021 11:00 Finalizado |
České | 1-3 |
Sigma Olomouc | 90' | 2 | ||||
Dom 08 Ago 2021 10:15 Finalizado |
Slovácko II | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Ago 2021 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-3 |
Baník Ostrava II | 44' |
Compañeros de equipo
- J. Stejskal Portero
- Jakub Trefil Portero
- Matúš Macík Portero
- Tadeas Stoppen Portero
- F. Poulolo Defensa
- J. Chvátal Defensa
- J. Matousek Defensa
- J. Navrátil Defensa
- M. Hála Defensa
- M. Veprek Defensa
- O. Zmrzly Defensa
- Roman Hubnik Defensa
- V. Benes Defensa
- V. Jemelka Defensa
- Antonin Rusek Centrocampista
- J. Sedlak Centrocampista
- J. Spacil Centrocampista
- Kryštof Daněk Centrocampista
- L. Greššák Centrocampista
- P. Slamena Centrocampista
- Pablo González Centrocampista
- R. Breite Centrocampista
- T. Zahradnícek Centrocampista
- D. Vaněček Delantero
- Filip Uriča Delantero
- Jachym Sip Delantero
- M. Chytil Delantero
- P. Zifčák Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...