Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Rusia | FC Orenburg | 32 | 32 | 31 | - | 2861' | 14 | 2 | - | 2 |
Premier League Rusia - Play Offs Ascenso | FC Orenburg | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 2 | - | - | 2 |
Partidos Amistosos | FC Orenburg | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Copa Rusa | FC Orenburg | 2 | 1 | 1 | 1 | 111' | 1 | - | - | - |
Ficha de A. Malykh
- Nombre
- A. Malykh
- Completo
- Andrei Malykh
- Edad
- 35 años
- Fecha de nacimiento
- 24-08-1988
- Lugar de nacimiento
- Kirov
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Andrei
- Apellidos
- Malykh
Últimos partidos jugados por A. Malykh
Sab 28 Mayo 2022 15:00 Finalizado |
Ufa | 1-2 |
FC Orenburg | 90' | 1 | ||||
Mie 25 Mayo 2022 16:30 Finalizado |
FC Orenburg | 2-2 |
Ufa | 90' | 1 | ||||
Sab 21 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Volgar Astrakhan | 2-2 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 07 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-2 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Dom 24 Abr 2022 14:00 Finalizado |
FC Orenburg | 0-0 |
Alaniya | 90' | |||||
Dom 17 Abr 2022 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-3 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Dom 10 Abr 2022 13:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-3 |
Kuban Krasnodar | 90' | |||||
Sab 02 Abr 2022 13:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-0 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Sab 26 Mar 2022 12:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 5-2 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 19 Mar 2022 11:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
KamAZ | 90' | |||||
Sab 12 Mar 2022 14:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 0-3 |
FC Orenburg | 90' | 1 | ||||
Dom 06 Mar 2022 13:30 Finalizado |
Neftekhimik | 2-1 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Mar 25 Ene 2022 15:00 Finalizado |
Beroe | 1-3 |
FC Orenburg | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 0-3 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Mie 17 Nov 2021 12:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-1 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Sab 13 Nov 2021 14:00 Finalizado |
Fakel | 1-0 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 06 Nov 2021 12:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-1 |
Baltika | 90' | |||||
Dom 31 Oct 2021 13:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 1-0 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Mar 26 Oct 2021 14:00 Finalizado |
FC Orenburg | 0-3 |
Dinamo Moskva | 21' | |||||
Sab 23 Oct 2021 13:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
SKA-Khabarovsk | 90' | |||||
Dom 17 Oct 2021 12:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 0-0 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Mie 13 Oct 2021 15:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
Tekstilshchik | 90' | |||||
Sab 09 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Alaniya | 1-0 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Mie 29 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 0-1 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 25 Sep 2021 15:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
Yenisey | 90' | |||||
Dom 19 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 2-1 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 11 Sep 2021 15:30 Finalizado |
KamAZ | 0-4 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Dom 05 Sep 2021 16:00 Finalizado |
FC Orenburg | 0-3 |
Rotor Volgograd | 90' | |||||
Dom 29 Ago 2021 16:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-0 |
Neftekhimik | 90' | |||||
Mie 25 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 1-3 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 21 Ago 2021 17:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-0 |
Akron Tolyatti | 90' | 1 | ||||
Sab 14 Ago 2021 16:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-1 |
Veles | 90' | |||||
Dom 08 Ago 2021 12:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 1-2 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 31 Jul 2021 16:00 Finalizado |
FC Orenburg | 0-2 |
Fakel | 90' | |||||
Sab 24 Jul 2021 19:00 Finalizado |
Baltika | 1-1 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 17 Jul 2021 16:00 Finalizado |
FC Orenburg | 4-0 |
Metallurg Lipetsk | 71' | |||||
Sab 10 Jul 2021 16:00 Finalizado |
FC Orenburg | 4-0 |
Volgar Astrakhan | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Kenyaykin Portero
- E. Goshev Portero
- N. Sysuev Portero
- Platon Zakharchuk Portero
- A. Ektov Defensa
- A. Malykh Defensa
- A. Oyewole Defensa
- Danil Khoroshkov Defensa
- Danila Khotulev Defensa
- K. Pechenin Defensa
- M. Sivakov Defensa
- M. Stamatov Defensa
- R. Gojković Defensa
- S. Kozlov Defensa
- Timur Nikolaev Defensa
- V. Poluyakhtov Defensa
- Y. Kovalev Defensa
- A. Mironov Centrocampista
- A. Shabolin Centrocampista
- D. Vasiljev Centrocampista
- K. Kaplenko Centrocampista
- N. Titkov Centrocampista
- S. Breev Centrocampista
- S. Yurin Centrocampista
- T. Ayupov Centrocampista
- A. Koryan Delantero
- Abdoulaye Diallo Delantero
- I. Vorobyev Delantero
- Joel Fameyeh Delantero
- N. Prudnikov Delantero
- V. Obukhov Delantero
- V. Pisarskiy Delantero