Estadísticas 2017/2018
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Chipre | APOEL | 16 | 16 | 14 | - | 1356' | - | - | - | - |
Copa de Chipre | APOEL | 2 | 2 | - | - | 132' | 1 | - | - | - |
Liga Bielorrusia | BATE Borisov | 8 | 7 | 7 | 1 | 634' | - | - | - | 1 |
Europa League | BATE Borisov | 6 | 6 | 5 | - | 474' | - | - | - | - |
Fase Previa Champions League | BATE Borisov | 3 | 3 | 2 | - | 226' | 1 | - | - | - |
Fase Previa Europa League | BATE Borisov | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | BATE Borisov | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Clasificación Eurocopa | Bielorrusia | 8 | 7 | 7 | 1 | 647' | - | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 2 | 2 | 1 | - | 154' | - | - | - | - |
Ficha de Denis Polyakov
- Nombre
- Denis Polyakov
- Completo
- Denis Polyakov
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 17-04-1991
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 74 kilogramos
- Nombre
- Denis Aleksandrovich
- Apellidos
- Polyakov
Últimos partidos jugados por Denis Polyakov
Sab 16 Nov 2019 20:45 Finalizado |
Alemania | 4-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 13 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-2 |
Países Bajos | 90' | 1 | ||||
Jue 10 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-0 |
Estonia | 90' | |||||
Vie 06 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Estonia | 1-2 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Mar 11 Jun 2019 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-1 |
Irlanda del Norte | 90' | |||||
Sab 08 Jun 2019 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-2 |
Alemania | 90' | |||||
Dom 24 Mar 2019 20:45 Finalizado |
Irlanda del Norte | 2-1 |
Bielorrusia | 17' | |||||
Jue 21 Mar 2019 20:45 Finalizado |
Países Bajos | 4-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 02 Dic 2018 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 12:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-1 |
Luch Minsk | 90' | |||||
Mie 21 Nov 2018 16:00 Finalizado |
Shakhtyor | 3-0 |
BATE Borisov | 4' | |||||
Sab 20 Oct 2018 16:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-2 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Dom 07 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Isloch | 2-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 18:45 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Dinamo Minsk | 90' | 1 | ||||
Mie 26 Sep 2018 15:30 Finalizado |
Torpedo Minsk | 0-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 25 Ago 2018 16:45 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 09 Jun 2018 18:00 Finalizado |
Finlandia | 2-0 |
Bielorrusia | 64' | |||||
Mie 06 Jun 2018 19:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-1 |
Hungría | 90' | |||||
Sab 12 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
APOEL | 2-1 |
Anorthosis | 80' | |||||
Sab 05 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
AEL Limassol | 1-2 |
APOEL | 90' | |||||
Dom 29 Abr 2018 18:00 Finalizado |
APOEL | 2-1 |
Apollon Limassol | 90' | |||||
Mie 25 Abr 2018 17:00 Finalizado |
APOEL | 1-2 |
AEK Larnaca | 71' | |||||
Dom 22 Abr 2018 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-3 |
APOEL | 90' | |||||
Dom 15 Abr 2018 18:00 Finalizado |
APOEL | 4-1 |
Omonia Nicosia | 90' | |||||
Dom 18 Mar 2018 15:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 4-2 |
APOEL | 16' | |||||
Dom 11 Mar 2018 15:00 Finalizado |
APOEL | 0-0 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Mie 07 Mar 2018 16:00 Finalizado |
Nea Salamis | 0-3 |
APOEL | 61' | |||||
Dom 04 Mar 2018 14:00 Finalizado |
Omonia Nicosia | 0-2 |
APOEL | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2018 17:00 Finalizado |
Olympiakos Nicosia | 2-3 |
APOEL | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2018 16:00 Finalizado |
APOEL | 2-1 |
Omonia Nicosia | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2018 14:00 Finalizado |
Pafos | 2-3 |
APOEL | 90' | |||||
Mar 06 Feb 2018 17:00 Finalizado |
APOEL | 7-1 |
Ethnikos Achnas | 90' | |||||
Mie 31 Ene 2018 16:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 1-2 |
APOEL | 90' | |||||
Dom 21 Ene 2018 15:00 Finalizado |
APOEL | 3-1 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Dom 14 Ene 2018 14:00 Finalizado |
Doxa Katokopias | 0-8 |
APOEL | 90' | |||||
Dom 07 Ene 2018 17:00 Finalizado |
APOEL | 4-0 |
Alki Oroklini | 90' | |||||
Jue 07 Dic 2017 21:05 Finalizado |
Arsenal | 6-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Jue 23 Nov 2017 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Crvena Zvezda | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2017 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Jue 02 Nov 2017 21:05 Finalizado |
Köln | 5-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Jue 19 Oct 2017 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Köln | 90' | |||||
Jue 28 Sep 2017 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-4 |
Arsenal | 24' | |||||
Jue 14 Sep 2017 21:05 Finalizado |
Crvena Zvezda | 1-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Jue 24 Ago 2017 19:00 Finalizado |
Oleksandriya | 1-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mie 02 Ago 2017 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Slavia Praha | 46' | |||||
Mar 18 Jul 2017 18:00 Finalizado |
Alashkert | 1-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mie 12 Jul 2017 19:30 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Alashkert | 90' | |||||
Jue 06 Jul 2017 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Zalgiris Vilnius | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Chichkan Portero
- D. Shcherbitski Portero
- A. Filipović Defensa
- A. Rios Defensa
- A. Shkurdyk Defensa
- Denis Polyakov Defensa
- E. Filipenko Defensa
- M. Volodko Defensa
- N. Milunović Defensa
- N. Vasiljević Defensa
- V. Malkevich Defensa
- Z. Volkov Defensa
- A. Hleb Centrocampista
- A. Nemirko Centrocampista
- D. Baga Centrocampista
- E. Yablonski Centrocampista
- M. Ebong Centrocampista
- Mirko Ivanic Centrocampista
- S. Drahun Centrocampista
- S. Simović Centrocampista
- Y. Berezkin Centrocampista
- H. Moukam Delantero
- I. Stasevic Delantero
- J. Tuominen Delantero
- L. Kizito Delantero
- M. Gordeychuk Delantero
- M. Skavysh Delantero
- N. Signevich Delantero
- V. Mukhamedov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...