Estadísticas 2017/2018
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Eurocopa | Bielorrusia | 6 | 6 | 6 | - | 540' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Liga Ucraniana | Chornomorets Odessa | 12 | 12 | 12 | - | 1080' | 3 | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Dinamo Brest | 24 | 24 | 24 | - | 2160' | 2 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Dinamo Brest | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Dinamo Brest | 5 | 5 | 5 | - | 450' | - | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | Dinamo Brest | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de A. Gutor
- Nombre
- A. Gutor
- Completo
- Aleksandr Gutor
- Edad
- 35 años
- Fecha de nacimiento
- 18-04-1989
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 82 kilogramos
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Gutor
Últimos partidos jugados por A. Gutor
Sab 16 Nov 2019 20:45 Finalizado |
Alemania | 4-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 13 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-2 |
Países Bajos | 90' | |||||
Jue 10 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-0 |
Estonia | 90' | |||||
Vie 06 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Estonia | 1-2 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Mar 11 Jun 2019 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-1 |
Irlanda del Norte | 90' | |||||
Sab 08 Jun 2019 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-2 |
Alemania | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-0 |
Gomel | 90' | |||||
Vie 09 Nov 2018 16:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 3-1 |
Isloch | 90' | |||||
Mie 31 Oct 2018 18:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 28 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 21 Oct 2018 17:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 06 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-4 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 4-0 |
Slutsk | 90' | |||||
Sab 22 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 16 Sep 2018 18:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 18:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Minsk | 90' | |||||
Lun 16 Jul 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-3 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Sab 07 Jul 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-0 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Vie 29 Jun 2018 19:45 Finalizado |
Gomel | 0-6 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Lun 25 Jun 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 5-2 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Lun 18 Jun 2018 19:45 Finalizado |
Isloch | 0-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 13 Jun 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Mar 29 Mayo 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-1 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 19 Mayo 2018 17:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-3 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 06 Mayo 2018 16:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 02 Mayo 2018 16:45 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-4 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Vie 27 Abr 2018 16:30 Finalizado |
Minsk | 3-3 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 22 Abr 2018 18:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-2 |
Smolevichy | 90' | |||||
Mie 18 Abr 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 14 Abr 2018 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Jue 05 Abr 2018 15:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Luch Minsk | 90' | |||||
Sab 31 Mar 2018 16:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Vie 23 Mar 2018 17:00 Finalizado |
Azerbaiyán | 0-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 18 Mar 2018 12:30 Finalizado |
Slutsk | 1-2 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 14 Mar 2018 14:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
Slutsk | 90' | |||||
Sab 10 Mar 2018 14:30 Finalizado |
BATE Borisov | 1-2 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 28 Feb 2018 16:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-3 |
Rosenborg BK | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2017 13:00 Finalizado |
Chornomorets | 3-3 |
Zirka Kirovohrad | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2017 13:00 Finalizado |
Chornomorets | 1-1 |
Zorya Luhansk | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2017 13:00 Finalizado |
Veres Rivne | 3-1 |
Chornomorets | 90' | |||||
Dom 19 Nov 2017 18:30 Finalizado |
Chornomorets | 2-1 |
Olimpik Donetsk | 90' | |||||
Jue 09 Nov 2017 15:00 Finalizado |
Armenia | 4-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2017 16:00 Finalizado |
Oleksandriya | 0-0 |
Chornomorets | 90' | |||||
Lun 30 Oct 2017 18:00 Finalizado |
Chornomorets | 0-0 |
FC Mariupol | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2017 13:00 Finalizado |
Stal | 1-1 |
Chornomorets | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2017 18:30 Finalizado |
Chornomorets | 2-1 |
Dynamo Kyiv | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2017 13:00 Finalizado |
Chornomorets | 0-3 |
Vorskla Poltava | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2017 18:30 Finalizado |
Karpaty Lviv | 1-1 |
Chornomorets | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2017 18:30 Finalizado |
Chornomorets | 0-0 |
Shakhtar Donetsk | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2017 13:00 Finalizado |
Zirka Kirovohrad | 0-1 |
Chornomorets | 90' |
Compañeros de equipo
- N. Ishchenko
- A. Fedorenko Portero
- A. Gutor Portero
- A. Kozhukhar Portero
- A. Novak Portero
- B. Zatsepin Portero
- D. Bezruk Portero
- D. Kanevtsev Portero
- S. Smorodin Portero
- S. Іbragіm Portero
- A. Kuznetsov Defensa
- A. Novotryasov Defensa
- A. Rakhmanov Defensa
- A. Yarmolenko Defensa
- D. Balan Defensa
- D. Norenkov Defensa
- D. Semeniv Defensa
- E. Martynenko Defensa
- E. Smirnov Defensa
- E. Zubeyko Defensa
- G. Gadrani Defensa
- I. Zunic Defensa
- M. Wague Defensa
- Mateus Mendes Defensa
- Mykola Musolitin Defensa
- O. Sokolov Defensa
- S. Lyulka Defensa
- V. Shchetinin Defensa
- Yuriy Romanyuk Defensa
- A. Chorniy Centrocampista
- A. Karnoza Centrocampista
- A. Tumanyan Centrocampista
- F. Bamba Centrocampista
- Guttiner Centrocampista
- I. Bobko Centrocampista
- I. Matyazh Centrocampista
- K. Kovalets Centrocampista
- M. Tatarkov Centrocampista
- O. Kalitov Centrocampista
- P. Orikhovskyi Centrocampista
- S. Isa Centrocampista
- V. Hamelyuk Centrocampista
- V. Khamelyuk Centrocampista
- V. Serdenyuk Centrocampista
- V. Veremyeyev Centrocampista
- A. Shtogrin Delantero
- D. Semenov Delantero
- M. Tretyakov Delantero
- N. Nasimi Delantero
- O. Gladky Delantero
- O. Mashnin Delantero
- P. Pereverza Delantero
- Sardenyuk V. Delantero
- Silvio Junior Delantero
- V. Arzhanov Delantero
- V. Barilko Delantero
- V. Yavorskiy Delantero