|
10 Mar 20 20:45 Finalizado |
Galway United | 2-0 | Athlone Town | más información Jugadas destacadas 1 |
50' Alberto Cabanyes | 1-0 | ||||
66' W. Waweru | 2-0 | ||||
|
10 Mar 20 20:45 Finalizado |
Wexford Youths | 1-2 | Bray Wanderers | más información Jugadas destacadas 1 |
55' J. Amour | 1-0 | ||||
1-1 | 90' J. Doyle | ||||
1-2 | 108' J. Doyle | ||||
|
16 Mar 20 20:45 Aplazado |
Longford Town | Apl | Cockhill Celtic | más información ... |
|
08 Mar 20 16:30 Finalizado |
Cabinteely | 4-3 | Crumlin United | más información Jugadas destacadas ... |
1' K. Akimoto | 1-0 | ||||
15' E. Mcphillips | 2-0 | ||||
2-1 | 19' S. Larkin | ||||
2-2 | 34' C. Walsh | ||||
2-3 | 103' C. Walsh | ||||
109' D. Casey | 3-3 | ||||
119' O. White | 4-3 | ||||
|
10 Mar 20 20:30 Finalizado |
UCC | (3) 1-1 (4) | Cobh Ramblers | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 100' C. Leonard | ||||
107' O. Collins | 1-1 | ||||
|
23 Mar 20 20:45 Aplazado |
Drogheda United | Apl | UC Dublin | más información ... |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | J. Doyle | 2 | MED | Bray Wanderers | ||
2 | C. Walsh | 2 | MED | Crumlin United | ||
3 | Alberto Cabanyes | 1 | MED | Galway United | ||
4 | D. Casey | 1 | DEL | Athlone Town | ||
5 | C. Leonard | 1 | DEL | Cobh Ramblers | ||
6 | S. Larkin | 1 | DEL | Crumlin United | ||
7 | O. Collins | 1 | MED | UCC | ||
8 | E. Mcphillips | 1 | MED | Drogheda United | ||
9 | W. Waweru | 1 | DEL | Galway United | ||
10 | J. Amour | 1 | MED | Drogheda United | ||
11 | K. Akimoto | 1 | MED | Cabinteely | ||
12 | O. White | 1 | DEF | Cabinteely |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Duggan | 1 | MED | Galway United | ||
2 | J. Watson | 1 | MED | Bray Wanderers | ||
3 | K. Farragher | 1 | DEF | Drogheda United | ||
4 | C. Leonard | 1 | DEL | Cobh Ramblers | ||
5 | J. Hollywood | 1 | MED | Crumlin United | ||
6 | G. Walker | 1 | DEF | UCC | ||
7 | J. Morgan | 1 | DEL | Athlone Town | ||
8 | D. Thornton | 1 | MED | Cabinteely | ||
9 | M. Mckevitt | 1 | DEL | UCC | ||
10 | J. Wilson | 1 | DEF | Bray Wanderers | ||
11 | T. Parthoens | 1 | DEF | Galway United | ||
12 | J. Amour | 1 | MED | Wexford Youths | ||
13 | L. Costello | 1 | DEF | Wexford Youths | ||
14 | E. White | 1 | DEF | Athlone Town | ||
15 | C. Murphy | 1 | DEF | Galway United | ||
16 | S. Roche | 1 | DEL | Wexford Youths | ||
17 | Harry Cornally | 1 | MED | Athlone Town | ||
18 | K. Crawford | 1 | DEF | Wexford Youths | ||
19 | C. Walsh | 1 | MED | Crumlin United | ||
20 | T. Tlou | 1 | DEF | Athlone Town |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | J. Amour | 6 | MED | Drogheda United | ||
2 | J. Watson | 4 | MED | Cabinteely | ||
3 | C. Walsh | 4 | MED | Crumlin United | ||
4 | J. Doyle | 3 | MED | Bray Wanderers | ||
5 | W. Waweru | 2 | DEL | Galway United | ||
6 | J. Wilson | 2 | DEF | Bray Wanderers | ||
7 | T. Parthoens | 2 | DEF | Galway United | ||
8 | K. Farragher | 2 | DEF | Drogheda United | ||
9 | S. Roche | 2 | DEL | Wexford Youths | ||
10 | Harry Cornally | 2 | MED | Athlone Town | ||
11 | E. Mcphillips | 2 | MED | Drogheda United | ||
12 | J. Hollywood | 2 | MED | Drogheda United | ||
13 | D. Casey | 2 | DEL | Cabinteely | ||
14 | K. Manahan | 2 | MED | Cabinteely | ||
15 | C. Leonard | 2 | DEL | Cobh Ramblers | ||
16 | S. Larkin | 2 | DEL | Crumlin United | ||
17 | K. Akimoto | 2 | MED | Cabinteely | ||
18 | I. Nzewi | 2 | MED | UCC | ||
19 | L. Lovic | 1 | MED | Bray Wanderers | ||
20 | D. Higgins | 1 | MED | Galway United |