Segunda Bulgaria B PFG 2013
La temporada finalizó el Sábado, 25 Mayo 2013.
|
21 Oct 12 15:00 Finalizado |
Neftochimic Burgas | 2-0 | Septemvri Simitli | más información Jugadas destacadas ... |
18' D. Moldovanov | 1-0 | ||||
37' D. Moldovanov | 2-0 | ||||
|
21 Oct 12 15:00 Finalizado |
Shumen 2010 | 1-2 | Lyubimets | más información Jugadas destacadas ... |
7' Zahari Dimitrov | 1-0 | ||||
1-1 | 72' G. Chakarov | ||||
1-2 | 90' R. Vasilev | ||||
|
21 Oct 12 15:00 Finalizado |
Vidima-Rakovski | 1-1 | Chavdar Etropole | más información Jugadas destacadas ... |
40' Angel Rusev | 1-0 | ||||
1-1 | 69' I. Chochev | ||||
|
21 Oct 12 15:00 Finalizado |
Bansko | 2-0 | Spartak 1919 Pleven | más información Jugadas destacadas ... |
8' P. Tonchev | 1-0 | ||||
68' K. Stoyanov | 2-0 | ||||
87' Desislav Rusev | |||||
|
21 Oct 12 15:00 Finalizado |
Spartak Varna | 3-0 | Kaliakra | más información Jugadas destacadas ... |
45' G. Stanchev | 1-0 | ||||
1-1 | 45' G. Stanchev | ||||
70' E. Mehmed | 2-1 | ||||
78' B. Iliev | 3-1 | ||||
|
21 Oct 12 15:00 Finalizado |
Rakovski 2011 | 1-0 | Svetkavitsa | más información Jugadas destacadas ... |
13' G. Stoyanov | 1-0 | ||||
|
14 Nov 12 13:30 Finalizado |
OFC Sliven 2000 | 0-0 | Pirin Razlog | más información ... |
Clasificación
Ascenso: Spartak 1919 Pl., Spartak Varna | |
Descenso: Pirin Razlog, Vidima-Rakovski, Septemvri, OFC Sliven 2000 |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | B. Nakov | 17 | DEL | Bansko | ||
2 | A. Ognyanov | 14 | DEL | Lyubimets | ||
3 | Z. Petkov | 14 | DEL | Neftochimic Burgas | ||
4 | Emanuil Manev | 9 | DEL | Neftochimic Burgas | ||
5 | I. Chochev | 8 | MED | Chavdar Etropole | ||
6 | L. Voynov | 8 | MED | Bansko | ||
7 | G. Stoyanov | 8 | DEL | Rakovski 2011 | ||
8 | Zahari Dimitrov | 8 | DEL | Shumen 2010 | ||
9 | N. Pavlov | 7 | MED | Lyubimets | ||
10 | T. Pavlov | 7 | DEL | Rakovski 2011 | ||
11 | F. Fauca | 7 | DEL | Kaliakra | ||
12 | G. Fikiyn | 6 | MED | Pirin Razlog | ||
13 | Y. Etov | 6 | MED | Chavdar Etropole | ||
14 | Blagoy Paskov | 6 | DEL | Svetkavitsa | ||
15 | H. Kozhuharov | 6 | DEL | Vidima-Rakovski | ||
16 | L. Ivanov | 6 | MED | Spartak 1919 Pleven | ||
17 | P. Atanasov | 5 | DEL | Rakovski 2011 | ||
18 | K. Stoyanov | 5 | DEL | Bansko | ||
19 | E. Ignatov | 5 | MED | Vidima-Rakovski | ||
20 | E. Petkov | 5 | MED | Rakovski 2011 |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Desislav Rusev | 2 | DEL | Spartak 1919 Pleven | ||
2 | R. Muradov | 1 | DEF | Chavdar Etropole | ||
3 | A. Vasilev | 1 | DEF | Chavdar Etropole | ||
4 | V. Uzunov | 1 | MED | Kaliakra | ||
5 | G. Chakarov | 1 | DEL | Lyubimets | ||
6 | V. Yordanov | 1 | DEF | Lyubimets | ||
7 | G. Stoyanov | 1 | DEL | Rakovski 2011 | ||
8 | Ivo Ivanov | 1 | MED | Spartak 1919 Pleven | ||
9 | H. Lemperov | 1 | MED | Neftochimic Burgas | ||
10 | B. Vasev | 1 | DEF | Septemvri Simitli | ||
11 | S. Ayass | 1 | MED | Lyubimets | ||
12 | T. Kanev | 1 | DEL | Svetkavitsa | ||
13 | I. Radentsov | 1 | MED | Spartak 1919 Pleven | ||
14 | V. Benguzov | 1 | MED | Bansko | ||
15 | S. Kikov | 1 | DEF | Svetkavitsa | ||
16 | R. Mitrevski | 1 | DEF | Septemvri Simitli | ||
17 | A. Lyubenov | 1 | DEF | Vidima-Rakovski | ||
18 | N. Venkov | 1 | MED | Svetkavitsa | ||
19 | D. Andonov | 1 | DEF | Kaliakra | ||
20 | V. Mihaylov | 1 | MED | Svetkavitsa |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Chisholm | 1 | MED | Shumen 2010 | ||
2 | G. Angelov | 1 | DEF | Bansko | ||
3 | R. Muradov | 1 | DEF | Chavdar Etropole | ||
4 | A. Vasilev | 1 | DEF | Chavdar Etropole | ||
5 | V. Uzunov | 1 | MED | Kaliakra | ||
6 | N. Mladenov | 1 | POR | Lyubimets | ||
7 | G. Chakarov | 1 | DEL | Lyubimets | ||
8 | D. Valkov | 1 | POR | Lyubimets | ||
9 | V. Yordanov | 1 | DEF | Lyubimets | ||
10 | G. Fikiyn | 1 | MED | Pirin Razlog | ||
11 | G. Stoyanov | 1 | DEL | Rakovski 2011 | ||
12 | Ivo Ivanov | 1 | MED | Spartak 1919 Pleven | ||
13 | P. Patev | 1 | DEF | Neftochimic Burgas | ||
14 | H. Lemperov | 1 | MED | Neftochimic Burgas | ||
15 | A. Yoshev | 1 | DEF | Svetkavitsa | ||
16 | B. Vasev | 1 | DEF | Septemvri Simitli | ||
17 | S. Ayass | 1 | MED | Lyubimets | ||
18 | T. Kanev | 1 | DEL | Svetkavitsa | ||
19 | I. Radentsov | 1 | MED | Spartak 1919 Pleven | ||
20 | V. Benguzov | 1 | MED | Bansko |