Cuarta Polonia 2020
La temporada finalizó el Sábado, 20 Junio 2020.
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Grom Nowy Staw | Apl | Unia Janikowo | más información ... |
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Gwardia Koszalin | Apl | Bałtyk Gdynia | más información ... |
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Jarota Jarocin | Apl | Bałtyk Koszalin | más información ... |
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Kalisz | Apl | Górnik Konin | más información ... |
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Kotwica Kołobrzeg | Apl | Świt Skolwin | más información ... |
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Nielba Wagrowiec | Apl | Chemik Police | más información ... |
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Pogoń Szczecin II | Apl | Sokół Kleczew | más información ... |
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Polonia Środa | Apl | Radunia Stężyca | más información ... |
|
25 Abr 20 18:00 Aplazado |
Starogard Gdański | Apl | Mieszko Gniezno | más información ... |
Clasificación
Ascenso : Kalisz | |
Descenso : Górnik Konin, Grom Nowy Staw, Bałtyk Gdynia |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Żebrowski | 20 | MED | Kalisz | ||
2 | P. Kedziora | 15 | DEL | Unia Janikowo | ||
3 | D. Cempa | 10 | DEL | Radunia Stężyca | ||
4 | R. Wesolowski | 10 | DEL | Grom Nowy Staw | ||
5 | A. Szynka | 8 | MED | Polonia Środa | ||
6 | D. Retlewski | 8 | DEL | Kotwica Kołobrzeg | ||
7 | Zagdanski | 8 | DEL | Mieszko Gniezno | ||
8 | M. Trojanowski | 8 | MED | Kotwica Kołobrzeg | ||
9 | A. Nagorski | 8 | DEL | Świt Skolwin | ||
10 | A. Konieczny | 8 | DEL | Unia Janikowo | ||
11 | T. Jaworskyj | 8 | DEF | Górnik Konin | ||
12 | P. Krawiec | 7 | DEL | Świt Skolwin | ||
13 | Bojas | 7 | DEL | Radunia Stężyca | ||
14 | G. Gozdzik | 7 | MED | Unia Janikowo | ||
15 | R. Lesniewski | 7 | DEL | Nielba Wagrowiec | ||
16 | M. Mączyński | 6 | DEF | Kalisz | ||
17 | S. Deja | 6 | MED | Kotwica Kołobrzeg | ||
18 | K. Iwanowski | 6 | DEF | Radunia Stężyca | ||
19 | Dawid Przybyszewski | 6 | DEL | Górnik Konin | ||
20 | T. Bzdega | 5 | MED | Mieszko Gniezno |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Retlewski | 1 | DEL | Kotwica Kołobrzeg | ||
2 | M. Trojanowski | 1 | MED | Kotwica Kołobrzeg | ||
3 | A. Korpalski | 1 | DEF | Bałtyk Gdynia | ||
4 | A. Stawikowski | 1 | DEF | Grom Nowy Staw | ||
5 | Sebastian Gwozdz | 1 | DEF | Grom Nowy Staw |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Retlewski | 2 | DEL | Kotwica Kołobrzeg | ||
2 | D. Zielinski | 1 | MED | Grom Nowy Staw | ||
3 | W. Patrzykat | 1 | DEF | Sokół Kleczew | ||
4 | M. Trojanowski | 1 | MED | Kotwica Kołobrzeg | ||
5 | M. Roszak | 1 | MED | Mieszko Gniezno | ||
6 | M. Bachleda | 1 | DEF | Gwardia Koszalin | ||
7 | A. Korpalski | 1 | DEF | Bałtyk Gdynia | ||
8 | A. Stawikowski | 1 | DEF | Grom Nowy Staw | ||
9 | Sebastian Gwozdz | 1 | DEF | Grom Nowy Staw |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Żebrowski | 20 | MED | Kalisz | ||
2 | P. Kedziora | 15 | DEL | Unia Janikowo | ||
3 | D. Retlewski | 10 | DEL | Kotwica Kołobrzeg | ||
4 | D. Cempa | 10 | DEL | Radunia Stężyca | ||
5 | R. Wesolowski | 10 | DEL | Grom Nowy Staw | ||
6 | M. Trojanowski | 9 | MED | Kotwica Kołobrzeg | ||
7 | A. Nagorski | 8 | DEL | Świt Skolwin | ||
8 | A. Szynka | 8 | MED | Polonia Środa | ||
9 | T. Jaworskyj | 8 | DEF | Górnik Konin | ||
10 | Zagdanski | 8 | DEL | Mieszko Gniezno | ||
11 | A. Konieczny | 8 | DEL | Unia Janikowo | ||
12 | Bojas | 7 | DEL | Radunia Stężyca | ||
13 | G. Gozdzik | 7 | MED | Unia Janikowo | ||
14 | P. Krawiec | 7 | DEL | Świt Skolwin | ||
15 | R. Lesniewski | 7 | DEL | Nielba Wagrowiec | ||
16 | M. Mączyński | 6 | DEF | Kalisz | ||
17 | K. Iwanowski | 6 | DEF | Radunia Stężyca | ||
18 | S. Deja | 6 | MED | Kotwica Kołobrzeg | ||
19 | Dawid Przybyszewski | 6 | DEL | Górnik Konin | ||
20 | S. Kapelusz | 5 | DEL | Chemik Police |