Segunda B Rusia 2023
La temporada finalizó el Domingo, 04 Junio 2023.
|
28 May 23 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 5-1 | Orenburg II | más información Jugadas destacadas ... |
28' E. Ushakov | 1-0 | ||||
64' D. Nagovitsin | 2-0 | ||||
66' Gleb Bakharev | 3-0 | ||||
78' M. Poptsov | 4-0 | ||||
4-1 | 84' Vladislav Borkin | ||||
85' V. Zhuravlev | 5-1 | ||||
|
28 May 23 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-1 | Khimik-Avgust | más información Jugadas destacadas ... |
10' Egor Nikiforenko | |||||
59' I. Abramov | 2-0 | ||||
90' M. Vernigor | 3-0 | ||||
|
28 May 23 13:00 Finalizado |
NoSta | 0-2 | Ural II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 35' Lev Tolkachev | ||||
0-2 | 41' M. Ageev |
Clasificación
Descenso : NoSta, Ural II |
Penalizaciones de la competición
+16 Puntos: Orenburg II | |
+15 Puntos: Dinamo Barnaul | |
+15 Puntos: Zenit Izhevsk | |
+14 Puntos: Khimik-Avgust | |
+13 Puntos: NoSta | |
+9 Puntos: Ural II |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | I. Abramov | 3 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
2 | N. Yaroslavkin | 3 | MED | Khimik-Avgust | ||
3 | Lev Tolkachev | 3 | MED | Ural II | ||
4 | Ivan Gulko | 3 | DEL | Orenburg II | ||
5 | D. Nagovitsin | 2 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
6 | V. Zhuravlev | 2 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
7 | R. Shalin | 2 | DEL | Khimik-Avgust | ||
8 | Vladislav Borkin | 2 | MED | Orenburg II | ||
9 | K. Garbuz | 1 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
10 | E. Ushakov | 1 | MED | Zenit Izhevsk | ||
11 | V. Zavyalov | 1 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
12 | M. Ageev | 1 | DEL | Ural II | ||
13 | E. Tatarinov | 1 | DEL | Ural II | ||
14 | Maksim Eruslanov | 1 | MED | Dinamo Barnaul | ||
15 | D. Fedenko | 1 | MED | Orenburg II | ||
16 | K. Shamaev | 1 | MED | Khimik-Avgust | ||
17 | I. Volnov | 1 | DEF | Zenit Izhevsk | ||
18 | B. Sokolov | 1 | MED | Khimik-Avgust | ||
19 | M. Osipov | 1 | MED | Dinamo Barnaul | ||
20 | I. Matsigura | 1 | DEL | Khimik-Avgust |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Anton Chebykin | 3 | MED | Ural II | ||
2 | D. Chushyalov | 2 | MED | Zenit Izhevsk | ||
3 | S. Kositsin | 2 | DEF | Zenit Izhevsk | ||
4 | A. Mikhailov | 2 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
5 | D. Zavarukhin | 2 | DEF | NoSta | ||
6 | D. Bakay | 2 | MED | Dinamo Barnaul | ||
7 | I. Volnov | 2 | DEF | Zenit Izhevsk | ||
8 | N. Verkhunov | 2 | DEF | Khimik-Avgust | ||
9 | A. Shabikeev | 2 | DEL | NoSta | ||
10 | V. Khugaev | 2 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
11 | M. Fedak | 2 | MED | NoSta | ||
12 | I. Bykovskiy | 2 | DEF | Ural II | ||
13 | M. Osipov | 2 | MED | Dinamo Barnaul | ||
14 | R. Gavrilenko | 2 | DEF | Orenburg II | ||
15 | Timofey Zyuganov | 2 | DEL | NoSta | ||
16 | E. Ushakov | 1 | MED | Zenit Izhevsk | ||
17 | V. Zavyalov | 1 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
18 | A. Galadzhan | 1 | DEL | Ural II | ||
19 | V. Meshcheryakov | 1 | DEL | NoSta | ||
20 | M. Ageev | 1 | DEL | Ural II |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Anton Chebykin | 8 | MED | Ural II | ||
2 | M. Osipov | 7 | MED | Dinamo Barnaul | ||
3 | D. Nagovitsin | 7 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
4 | Gleb Bakharev | 7 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
5 | Ivan Gulko | 7 | DEL | Orenburg II | ||
6 | R. Shalin | 7 | DEL | Khimik-Avgust | ||
7 | M. Vernigor | 6 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
8 | V. Zhuravlev | 6 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
9 | M. Ageev | 6 | DEL | Ural II | ||
10 | Timofey Zyuganov | 6 | DEL | NoSta | ||
11 | Ruslan Laysanov | 6 | MED | Orenburg II | ||
12 | A. Galadzhan | 6 | DEL | Ural II | ||
13 | D. Fedenko | 6 | MED | Orenburg II | ||
14 | V. Zavyalov | 5 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
15 | D. Bakay | 5 | MED | Dinamo Barnaul | ||
16 | A. Fominykh | 5 | MED | Dinamo Barnaul | ||
17 | Daniil Zaretskiy | 5 | MED | Dinamo Barnaul | ||
18 | D. Kravchenko | 5 | MED | Zenit Izhevsk | ||
19 | I. Volnov | 5 | DEF | Zenit Izhevsk | ||
20 | Danila Knyazev | 5 | DEF | Orenburg II |