Segunda B Rusia 2012
La temporada finalizó el Viernes, 01 Junio 2012.
|
28 Sep 11 11:00 Finalizado |
Radian-Baykal | 3-2 | Yakutiya Yakutsk | más información Jugadas destacadas ... |
6' N. Zamoroka | 1-0 | ||||
1-1 | 16' A. Perminov | ||||
28' E. Dudikov | 2-1 | ||||
60' R. Zhilin | |||||
3-2 | 75' A. Dmitriev | ||||
|
28 Sep 11 12:00 Finalizado |
FK Metallurg-Kuzbass | 2-1 | Sibiryak Bratsk | más información Jugadas destacadas ... |
6' V. Kirillov | 1-0 | ||||
1-1 | 6' V. Kirillov | ||||
15' A. Golubev | 2-1 | ||||
66' A. Golubev | 3-1 | ||||
|
28 Sep 11 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 3-2 | Sakhalin | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 10' A. Agrofenin | ||||
0-2 | 12' S. Vinogradov | ||||
42' M. Surshkov | 1-2 | ||||
55' M. Surshkov | 2-2 | ||||
75' M. Surshkov | 3-2 | ||||
|
28 Sep 11 13:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 1-2 | Mostovik Primorye | más información Jugadas destacadas ... |
5' A. Bagaev | 1-0 | ||||
1-1 | 42' S. Bagaev | ||||
1-2 | 43' Y. Erlikh | ||||
|
28 Sep 11 13:30 Finalizado |
Kuzbass | 7-1 | Sibir Novosibirsk II | más información Jugadas destacadas ... |
3' V. Datsik | 1-0 | ||||
18' S. Voronov | 2-0 | ||||
42' V. Datsik | 3-0 | ||||
47' A. Zarubin | 4-0 | ||||
51' S. Voronov | 5-0 | ||||
5-1 | 54' L. Zuev | ||||
54' V. Datsik | 6-1 | ||||
85' S. Dzodziev | 7-1 |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Vinogradov | 18 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | V. Kirillov | 16 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
3 | E. Alkhimov | 16 | DEL | FK Chita | ||
4 | I. Shpakov | 13 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
5 | A. Lodis | 13 | MED | Smena Komsomolsk | ||
6 | A. Golubev | 10 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
7 | A. Volgin | 10 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
8 | A. Bulanovskiy | 9 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
9 | M. Zhitnev | 9 | DEL | Sibir Novosibirsk II | ||
10 | A. Bagaev | 9 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
11 | E. Shcherbakov | 9 | MED | FK Chita | ||
12 | I. Goryunov | 9 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
13 | A. Sabanov | 9 | DEL | Sibiryak Bratsk | ||
14 | M. Surshkov | 8 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
15 | P. Garannikov | 8 | DEL | FK Chita | ||
16 | V. Khinchagov | 7 | MED | Mostovik Primorye | ||
17 | S. Dzodziev | 7 | MED | Kuzbass | ||
18 | P. Rozhkov | 7 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
19 | I. Levin | 7 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
20 | Y. Erlikh | 6 | DEL | Mostovik Primorye |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Maksim Eruslanov | 13 | MED | Dinamo Barnaul | ||
2 | S. Korotkov | 12 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
3 | P. Samoylov | 12 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
4 | P. Rozhkov | 11 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
5 | A. Lodis | 11 | MED | Smena Komsomolsk | ||
6 | Ruslan Alborov | 11 | MED | Mostovik Primorye | ||
7 | D. Galin | 10 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
8 | V. Zemlyanskiy | 10 | MED | Smena Komsomolsk | ||
9 | D. Gudaev | 10 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
10 | S. Zelenov | 10 | MED | Dinamo Barnaul | ||
11 | A. Gladyshev | 9 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
12 | D. Korolev | 9 | DEF | Mostovik Primorye | ||
13 | A. Grushin | 9 | DEF | Kuzbass | ||
14 | A. Perminov | 9 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
15 | I. Leskov | 9 | DEF | Radian-Baykal | ||
16 | A. Kryuchkov | 8 | DEF | Mostovik Primorye | ||
17 | A. Yushchuk | 8 | MED | Radian-Baykal | ||
18 | S. Dzodziev | 8 | MED | Kuzbass | ||
19 | N. Shikov | 8 | MED | Radian-Baykal | ||
20 | O. Shmoylov | 8 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Gladyshev | 3 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
2 | Y. Dyupin | 2 | POR | Dinamo Barnaul | ||
3 | S. Dzodziev | 2 | MED | Kuzbass | ||
4 | D. Gudaev | 2 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
5 | P. Rozhkov | 2 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
6 | I. Izotov | 2 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
7 | D. Korolev | 2 | DEF | Mostovik Primorye | ||
8 | V. Malyshev | 2 | DEF | Amur-2010 | ||
9 | S. Korotkov | 2 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
10 | A. Serebryakov | 2 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | A. Priporov | 2 | DEF | Kuzbass | ||
12 | D. Galin | 1 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
13 | V. Mikhalev | 1 | MED | Mostovik Primorye | ||
14 | A. Zhirov | 1 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
15 | A. Yushchuk | 1 | MED | Radian-Baykal | ||
16 | D. Pytlev | 1 | DEF | Radian-Baykal | ||
17 | V. Zaprudskikh | 1 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
18 | A. Sautin | 1 | POR | FK Metallurg-Kuzbass | ||
19 | I. Trunin | 1 | POR | Sibir Novosibirsk II | ||
20 | Maksim Eruslanov | 1 | MED | Dinamo Barnaul |