Segunda Eslovaquia 2015
La temporada finalizó el Domingo, 29 Marzo 2015.
|
19 Sep 14 19:30 Finalizado |
Bodva Moldava | 0-1 | Zemplin Michalovce | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 34' D. Kunca | ||||
81' Samuel Bayon | |||||
|
20 Sep 14 15:00 Finalizado |
Sobota | 1-0 | Liptovsky Mikulas | más información Jugadas destacadas ... |
45' J. Certik | 1-0 | ||||
|
20 Sep 14 15:00 Finalizado |
Lokomotiva Zvolen | 0-0 | Bardejov | más información ... |
|
20 Sep 14 19:00 Finalizado |
Poprad | 3-0 | Dolný Kubín | más información Jugadas destacadas ... |
20' R. Ujcik | 1-0 | ||||
38' M. Bendík | 2-0 | ||||
69' L. Kubus | 3-0 | ||||
|
21 Sep 14 15:00 Finalizado |
Lokomotíva Košice | 4-2 | Košice II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 14' M. Horodnik | ||||
22' B. Hanzel | 1-1 | ||||
29' L. Horvath | 2-1 | ||||
2-2 | 29' L. Dordevic | ||||
41' Tomáš Labun | 3-2 | ||||
45' P. Kokočák | 4-2 | ||||
76' L. Dordevic | |||||
|
21 Sep 14 15:00 Finalizado |
Slavoj Trebišov | 1-0 | Tatran Prešov | más información Jugadas destacadas ... |
45' G. Cairo | 1-0 |
Playoff Ascenso: Zemplin, Lokomotiva, Bardejov, Liptovsky, Poprad, Sobota | |
Playoff Descenso: Košice II, Slavoj Trebišov, Bodva Moldava, Lokomotíva, Dolný Kubín, Tatran Prešov |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | L. Kubus | 13 | DEL | Poprad | ||
2 | Samuel Bayon | 11 | MED | Zemplin Michalovce | ||
3 | Tomáš Labun | 11 | DEF | Lokomotíva Košice | ||
4 | O. Spilar | 9 | DEL | Lokomotiva Zvolen | ||
5 | J. Zapotoka | 9 | MED | Bardejov | ||
6 | M. Kurak | 8 | MED | Liptovsky Mikulas | ||
7 | V. Palsa | 8 | DEF | Bardejov | ||
8 | M. Rakovan | 7 | MED | Lokomotiva Zvolen | ||
9 | Pavol Safranko | 7 | DEL | Tatran Prešov | ||
10 | V. De Marco | 6 | DEF | Zemplin Michalovce | ||
11 | J. Staško | 6 | DEL | Lokomotiva Zvolen | ||
12 | L. Janosik | 6 | DEL | Liptovsky Mikulas | ||
13 | S. Sani | 6 | DEL | Dolný Kubín | ||
14 | R. Ujcik | 6 | DEL | Poprad | ||
15 | T. Chovanec | 6 | DEL | Sobota | ||
16 | Martin Regáli | 6 | DEL | Zemplin Michalovce | ||
17 | Martin Koscelnik | 5 | DEF | Zemplin Michalovce | ||
18 | E. Mensah | 5 | MED | Bodva Moldava | ||
19 | D. Kunca | 5 | DEL | Zemplin Michalovce | ||
20 | M. Valovčan | 5 | DEL | Lokomotiva Zvolen |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Petričko | 8 | MED | Lokomotíva Košice | ||
2 | C. Lazarus | 7 | DEF | Bodva Moldava | ||
3 | L. Horvath | 7 | DEF | Lokomotíva Košice | ||
4 | B. Gall | 7 | DEL | Košice II | ||
5 | F. Vancak | 7 | MED | Košice II | ||
6 | L. Gagnon | 7 | DEL | Bardejov | ||
7 | M. Pastva | 7 | MED | Liptovsky Mikulas | ||
8 | M. Rakovan | 6 | MED | Lokomotiva Zvolen | ||
9 | J. Menich | 6 | DEF | Lokomotiva Zvolen | ||
10 | M. Ferenc | 6 | MED | Poprad | ||
11 | M. Valovčan | 6 | DEL | Lokomotiva Zvolen | ||
12 | D. Lesko | 6 | DEL | Tatran Prešov | ||
13 | V. Staš | 6 | DEF | Bardejov | ||
14 | T. Tomko | 6 | DEF | Slavoj Trebišov | ||
15 | V. De Marco | 5 | DEF | Zemplin Michalovce | ||
16 | Z. Žebík | 5 | DEF | Košice II | ||
17 | D. Kunca | 5 | DEL | Zemplin Michalovce | ||
18 | M. Otruba | 5 | MED | Dolný Kubín | ||
19 | J. Zapotoka | 5 | MED | Bardejov | ||
20 | P. Petran | 5 | MED | Sobota |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Cmarko | 2 | MED | Lokomotíva Košice | ||
2 | T. Tomko | 2 | DEF | Slavoj Trebišov | ||
3 | Samuel Bayon | 1 | MED | Zemplin Michalovce | ||
4 | M. Rakovan | 1 | MED | Lokomotiva Zvolen | ||
5 | M. Ružinský | 1 | POR | Košice II | ||
6 | Z. Žebík | 1 | DEF | Bodva Moldava | ||
7 | J. Dzúrik | 1 | DEF | Tatran Prešov | ||
8 | C. Lazarus | 1 | DEF | Bodva Moldava | ||
9 | M. Kira | 1 | POR | Zemplin Michalovce | ||
10 | R. Kacala | 1 | MED | Tatran Prešov | ||
11 | J. Menich | 1 | DEF | Lokomotiva Zvolen | ||
12 | M. Dimun | 1 | MED | Košice II | ||
13 | P. Petran | 1 | MED | Sobota | ||
14 | D. Kolek | 1 | MED | Lokomotíva Košice | ||
15 | M. Galik | 1 | DEF | Sobota | ||
16 | L. Dordevic | 1 | DEF | Košice II | ||
17 | G. Pellet | 1 | DEF | Lokomotiva Zvolen | ||
18 | L. Gagnon | 1 | DEL | Bardejov | ||
19 | J. Talian | 1 | POR | Tatran Prešov | ||
20 | D. Gallovič | 1 | MED | Poprad |