Segunda Eslovaquia 2015
La temporada finalizó el Domingo, 29 Marzo 2015.
|
20 Sep 14 15:00 Finalizado |
Nove Mesto Nad Vahom | 1-1 | Dubnica | más información Jugadas destacadas ... |
14' J. Vlado | 1-0 | ||||
1-1 | 42' R. Ciernik | ||||
|
20 Sep 14 15:00 Finalizado |
Slovan Duslo Sala | 5-1 | Senec | más información Jugadas destacadas ... |
7' L. Szabó | 1-0 | ||||
10' G. Matic | 2-0 | ||||
32' S. Nurkovic | 3-0 | ||||
49' G. Matic | 4-0 | ||||
4-1 | 68' J. Konnsimbal | ||||
75' A. Urban | 5-1 | ||||
|
21 Sep 14 10:30 Finalizado |
Slovan Bratislava II | 0-2 | Sered | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 15' T. Varhaník | ||||
0-2 | 41' A. Morong | ||||
|
21 Sep 14 10:30 Finalizado |
Spartak Trnava II | 0-3 | Nitra | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 2' J. Urblik | ||||
0-2 | 8' M. Paukner | ||||
0-3 | 87' M. Boszorád | ||||
|
21 Sep 14 15:00 Finalizado |
Pohronie | 3-0 | Žilina II | más información Jugadas destacadas ... |
3' P. Le Giang | |||||
5' J. Sekereš | 1-0 | ||||
13' P. Abraham | 2-0 | ||||
57' P. Abraham | 3-0 | ||||
69' Tomáš Marušin | |||||
|
21 Sep 14 15:00 Finalizado |
Šamorín | 1-1 | Skalica | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 2' L. Ulrich | ||||
61' Z. Kontar | 1-1 |
Clasificación
Playoff Ascenso: Žilina II, Skalica, Slovan Duslo Sa., Slovan, Senec, Sered | |
Playoff Descenso: Nitra, Pohronie, Spartak Trnava, Dubnica, Šamorín, Nove Mesto Vahom |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Paukner | 19 | DEL | Nitra | ||
2 | A. Morong | 14 | DEF | Sered | ||
3 | L. Ulrich | 13 | DEL | Skalica | ||
4 | D. Sebesta | 10 | DEL | Skalica | ||
5 | I. Bedecs | 10 | DEF | Senec | ||
6 | S. Nurkovic | 9 | DEL | Slovan Duslo Sala | ||
7 | M. Zuziak | 7 | DEL | Pohronie | ||
8 | Roman Konecny | 6 | DEF | Skalica | ||
9 | J. Konnsimbal | 6 | DEL | Senec | ||
10 | G. Matic | 6 | DEF | Slovan Duslo Sala | ||
11 | P. Abraham | 6 | MED | Pohronie | ||
12 | L. Sebek | 6 | DEL | Nove Mesto Nad Vahom | ||
13 | R. Ciernik | 6 | DEF | Dubnica | ||
14 | J. Sekereš | 6 | DEF | Pohronie | ||
15 | Willian Oliveira | 5 | DEL | Žilina II | ||
16 | M. Páleník | 5 | DEL | Pohronie | ||
17 | A. Urban | 5 | DEF | Slovan Duslo Sala | ||
18 | M. Oravec | 5 | MED | Slovan Bratislava II | ||
19 | A. Spanik | 5 | MED | Šamorín | ||
20 | J. Hrbek | 5 | DEL | Žilina II |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Roman Konecny | 9 | DEF | Skalica | ||
2 | J. Sojka | 9 | MED | Pohronie | ||
3 | L. Svrcek | 8 | DEF | Skalica | ||
4 | A. Urban | 8 | DEF | Slovan Duslo Sala | ||
5 | I. Sefcik | 8 | DEF | Skalica | ||
6 | J. Galba | 8 | MED | Spartak Trnava II | ||
7 | R. Čavojský | 8 | DEF | Skalica | ||
8 | T. Lénárth | 7 | MED | Senec | ||
9 | L. Hutta | 7 | DEL | Skalica | ||
10 | F. Kutaj | 7 | DEF | Nove Mesto Nad Vahom | ||
11 | P. Supka | 7 | DEF | Nove Mesto Nad Vahom | ||
12 | P. Ondra | 7 | DEF | Spartak Trnava II | ||
13 | R. Konopásek | 7 | DEF | Slovan Duslo Sala | ||
14 | H. Benčík | 6 | DEL | Nitra | ||
15 | F. Moravčík | 6 | MED | Nitra | ||
16 | Z. Ágh | 6 | DEF | Senec | ||
17 | Tomas Bagi | 6 | MED | Slovan Bratislava II | ||
18 | L. Ulrich | 6 | DEL | Skalica | ||
19 | P. Vasko | 6 | MED | Skalica | ||
20 | Z. Kontar | 6 | MED | Šamorín |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Jarabica | 2 | DEF | Pohronie | ||
2 | P. Supka | 2 | DEF | Nove Mesto Nad Vahom | ||
3 | V. Pončák | 2 | DEF | Šamorín | ||
4 | T. Dekleva | 2 | MED | Nove Mesto Nad Vahom | ||
5 | R. Paraj | 2 | MED | Pohronie | ||
6 | A. Zagranychnyi | 2 | MED | Dubnica | ||
7 | Peter Kostolansky | 1 | POR | Senec | ||
8 | M. Boszorád | 1 | MED | Nitra | ||
9 | F. Deket | 1 | MED | Spartak Trnava II | ||
10 | P. Le Giang | 1 | POR | Žilina II | ||
11 | A. Kadlec | 1 | DEF | Žilina II | ||
12 | Z. Ágh | 1 | DEF | Senec | ||
13 | A. Fišan | 1 | POR | Skalica | ||
14 | R. Krištan | 1 | MED | Šamorín | ||
15 | A. Ngeyitala | 1 | MED | Senec | ||
16 | T. Karamatic | 1 | DEF | Senec | ||
17 | Roman Konecny | 1 | DEF | Skalica | ||
18 | P. Krcula | 1 | MED | Žilina II | ||
19 | T. Egert | 1 | DEF | Spartak Trnava II | ||
20 | L. Garaj | 1 | MED | Pohronie |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Paukner | 6 | DEL | Nitra | ||
2 | H. Benčík | 3 | DEL | Nitra | ||
3 | Šimon Šmehyl | 2 | DEF | Nitra | ||
4 | M. Husár | 2 | MED | Nitra | ||
5 | J. Kostelny | 1 | DEF | Nitra |