Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mie 01 Mayo 11:00 Finalizado |
Ebbs |
1 - 0
|
SK St. Johann | 0 INFO | |
Mie 01 Mayo 17:00 Finalizado |
Sturm Graz |
2 - 1
|
Rapid Wien | 207 INFO |
Partidos Jueves, 02 Mayo 2024
Jue 02 Mayo 20:30 Finalizado |
Chelsea | 2-0 |
Tottenham Hotspur | 1271 INFO |
Jue 02 Mayo 21:00 En Juego 87' |
Roma | 0-2 |
B. Leverkusen | 1307 |
Jue 02 Mayo 21:00 En Juego 89' |
Olympique | 1-1 |
Atalanta | 428 |
Jue 02 Mayo 21:00 En Juego 82' |
Fiorentina | 2-2 |
Club Brugge | 384 |
Jue 02 Mayo 21:00 En Juego 82' |
Aston Villa | 2-4 |
Olympiacos Piraeus | 1501 |
Jue 02 Mayo 18:15 Finalizado |
CSKA Moskva | 1-1 |
Zenit | 85 INFO |
Jue 02 Mayo 17:45 Finalizado |
Hebar Pazardzhik | 0-5 |
Ludogorets | 72 INFO |
Jue 02 Mayo 17:15 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-1 |
Vitebsk | 12 INFO |
Jue 02 Mayo 19:30 Finalizado |
Neman Grodno | 1-0 |
Shakhtyor | 16 INFO |
Jue 02 Mayo 16:00 Finalizado |
Pogon Szczecin | 1-2 |
Wisla Kraków | 76 INFO |
Jue 02 Mayo 13:00 Finalizado |
Samtredia | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 6 INFO |
Jue 02 Mayo 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
Dila Gori | 15 INFO |
Jue 02 Mayo 19:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-0 |
Dinamo Tbilisi | 17 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Transinvest | 3-2 |
Kauno Žalgiris | 4 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Dziugas Telsiai | 2-1 |
Dainava | 5 INFO |
Jue 02 Mayo 18:00 Finalizado |
FK Panevėžys | 1-0 |
Sūduva | 3 INFO |
Jue 02 Mayo 16:00 Finalizado |
Mioveni | 3-1 |
Csikszereda | 2 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
FK Tukums 2000 | 0-0 |
FK Liepāja | 14 INFO |
Jue 02 Mayo 18:00 Finalizado |
Riga FC | 2-0 |
Grobiņa | 3 INFO |
Jue 02 Mayo 18:45 Finalizado |
Werder Bremen II | 4-3 |
SV Hemelingen | 3 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Strumska Slava | 2-0 |
Dunav Ruse | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
CSKA 1948 Sofia | 0-0 |
Yantra Gabrovo | 5 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Litex Lovech | 2-1 |
Belasitsa | 2 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Spartak Pleven | 1-2 |
Chernomorets 1919 | 0 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Chernomorets | 4-1 |
Spartak Varna | 6 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Montana | 5-0 |
Maritsa Plovdiv | 2 INFO |
Jue 02 Mayo 18:00 Finalizado |
SonderjyskE | 2-1 |
Fredericia | 19 INFO |
Jue 02 Mayo 19:30 |
1. FC Viersen | 19:30 |
VSF Amern | 1 |
Jue 02 Mayo 20:00 |
BW Mintard | 20:00 |
SGS Essen | 3 |
Jue 02 Mayo 20:00 |
SF Niederwenigern | 20:00 |
Scherpenberg | 1 |
Jue 02 Mayo 16:00 Finalizado |
Radnički | 3-2 |
Mladost Lučani | 18 INFO |
Jue 02 Mayo 16:55 Finalizado |
Partizan Belgrade | 2-3 |
Vojvodina Novi | 61 INFO |
Jue 02 Mayo 18:30 Finalizado |
FK Cukaricki | 2-0 |
Napredak Krusevac | 17 INFO |
Jue 02 Mayo 19:00 Finalizado |
Crvena Zvezda | 2-1 |
FK TSC | 58 INFO |
Jue 02 Mayo 20:00 Finalizado |
Tottenham Hotspur | 4-3 |
Nottingham Forest | 28 INFO |
Jue 02 Mayo 20:30 |
Newcastle Benfield | 20:30 |
Crook Town AFC | 0 |
Jue 02 Mayo 20:30 |
Northallerton Town | 20:30 |
Sunderland RCA | 0 |
Jue 02 Mayo 15:00 Finalizado |
Tokat Plevnespor | 1-0 |
Alanya Kestelspor | 0 INFO |
Jue 02 Mayo 15:00 Finalizado |
Muş Menderesspor | 4-0 |
Bursa | 0 INFO |
Jue 02 Mayo 15:00 Finalizado |
Turgutluspor | 1-4 |
Efeler | 5 INFO |
Jue 02 Mayo 15:00 Finalizado |
Silivrispor | 1(3 - 4)1 |
Belediye | 7 INFO |
Jue 02 Mayo 15:00 Finalizado |
Ayvalikgucu | 1(4 - 3)1 |
Edirnespor | 2 INFO |
Jue 02 Mayo 19:00 Finalizado |
Viven Bornova FK | 1-2 |
Kuşadasıspor | 2 INFO |
Jue 02 Mayo 19:00 Finalizado |
Karsiyaka | 0-1 |
Anadolu | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 19:00 Finalizado |
52 Orduspor | 2(4 - 3)2 |
Inegöl Kafkas Ge. | 9 INFO |
Jue 02 Mayo 19:00 Finalizado |
Varbergs GIF | 0-3 |
Landvetter IS | 2 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Atletik Kuklen | 1-2 |
Gigant Saedinenie | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Rodopa Smolyan | 0-2 |
Spartak Plovdiv | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Lokomotiv Plovdiv | 7-1 |
Levski Karlovo | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Sokol Markovo | 1-1 |
Yambol 1915 | 2 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Botev Plovdiv II | 5-3 |
Asenovets | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Rozova dolina | 1-1 |
FK Sliven | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Nesebar | 5-0 |
Sozopol | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Zagorets | 0-1 |
Dimitrovgrad | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Karnobat | 0-5 |
FK Sekirovo | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
Sayana Haskovo | 3-0 |
Beroe Stara Zagora | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 17:00 Finalizado |
FK Babrungas | 2-2 |
FK Tauras Taurage | 3 INFO |
Jue 02 Mayo 19:00 Finalizado |
TUS Heiligenkreuz | 1-2 |
Ilzer SV | 1 INFO |
Jue 02 Mayo 19:00 Finalizado |
SC Bruck | 2-1 |
Lafnitz II | 0 INFO |
Jue 02 Mayo 18:00 Finalizado |
Sliema Wanderers | 3-0 |
Sirens | 5 INFO |
Jue 02 Mayo 20:30 Finalizado |
Valletta FC | 5-2 |
Gudja United | 0 INFO |
Jue 02 Mayo 14:00 Finalizado |
West Armenia | 1-4 |
Pyunik | 7 INFO |
Jue 02 Mayo 14:00 Finalizado |
FC Van | 0-5 |
Ararat-Armenia | 35 INFO |
Jue 02 Mayo 18:30 Finalizado |
Madla | 2-5 |
Staal Jørpeland | 2 INFO |
Jue 02 Mayo 16:00 Finalizado |
OFK Vršac | 2-0 |
RFK Novi Sad | 0 INFO |
Jue 02 Mayo 18:00 Aplazado |
Kolubara | Radnicki Novi Beo. | 0 | |
Jue 02 Mayo 18:00 Finalizado |
Metalac GM | 1-2 |
Sloboda Uzice | 0 INFO |
Jue 02 Mayo 18:00 Finalizado |
Dubočica | 0-1 |
Mladost GAT | 0 INFO |
- Salzburg
- Rapid Wien
- Austria Wien
- Admira
- SCR Altach
- Wolfsberger AC
- Grödig
- Sturm Graz
- SKN St. Polten
- SV Ried
- Kapfenberger SV
- Wiener Neustadt
- Austria Lustenau
- LASK
- FAC Wien
- Austria Klagenfurt
- Parndorf
- Horn
- Austria Salzburg
- Blau-Weiß Linz
- WSG Tirol
- TSV Hartberg
- Wörgl
- FCM Traiskirchen
- Vorwarts Steyr
- Hard
- Wiener SC
- Ritzing
- Allerheiligen
- St. Johann
- First Vienna
- Gurten
- SKU Amstetten
- SV Lafnitz
- Dornbirn
- Deutschlandsberger
- Kitzbühel
- Stadlau
- Golling
- Liefering
- Leobendorf
- Kremser SC
- Dornbirner SV
- Schwechat
- Kalsdorf
- Schwaz
- Seekirchen
- USC Eugendorf
- Kufstein
- Neusiedl
- Weiz
- ATSV Wolfsberg
- Gleisdorf
- Marchfeld
- Reichenau
- Hohenems
- Kottingbrunn
- Wels
- Völkermarkt
- SV Wallern
- FC Höchst
- Wienerberg
- Ferlach
- Köttmannsdorf
- Lendorf
- Treibach
- SC Rheindorf Altach II
- Rapid Wien II
- Austria Wien II
- Pinzgau Saalfelden
- St. Pölten II
- Sturm Graz II
- SV Haitzendorf
- Rudersdorf
- Telfs
- Bischofshofen
- USK Anif
- Neulengbach Fem
- Salzburger AK
- Red Star Penzing
- Bad Schallerbach
- Grün-Weiß Micheldorf
- SC Retz
- Horitschon
- Ardagger
- Klingenbach
- Union Edelweiß
- Langenrohr
- Bramberg
- Imst
- Fügen
- Pinkafeld
- Kuchl
- Mötz / Silz
- Drassburg
- Kematen
- St. Margarethen
- Puch
- Waidhofen / Thaya
- Kundl
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.