Segunda Rumanía 2015
La temporada finalizó el Sábado, 28 Marzo 2015.
|
07 Mar 15 10:00 Finalizado |
Caransebeş | 2-1 | Şoimii Pâncota | más información Jugadas destacadas ... |
33' M. Tomozei | 1-0 | ||||
1-1 | 44' D. Dragalina | ||||
65' A. Stoica | 2-1 | ||||
|
07 Mar 15 10:00 Finalizado |
ALRO Slatina | 1-0 | CSM Râmnicu Vâlcea | más información Jugadas destacadas ... |
62' Bobi Verdes | 1-0 | ||||
|
07 Mar 15 10:00 Finalizado |
Bihor Oradea | 1-1 | ACS Poli Timişoara | más información Jugadas destacadas ... |
24' F. Lazăr | 1-0 | ||||
1-1 | 86' Pedro Henrique | ||||
|
07 Mar 15 10:00 Finalizado |
Unirea Tărlungeni | 0-0 | Mioveni | más información ... |
|
07 Mar 15 10:00 Finalizado |
FC Olimpia Satu Mare | 1-0 | CS Sportul Snagov | más información Jugadas destacadas ... |
80' C. Selagea | 1-0 |
Clasificación
Siguiente Ronda: Poli Timişoara, Sportul Snagov, Unirea, Fortuna, Mioveni, ALRO Slatina | |
Playoff Descenso: Olimpia Satu Ma., Râmnicu Vâlcea, Caransebeş, Şoimii Pâncota, Bihor Oradea |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Buhaescu | 8 | DEL | CS Sportul Snagov | ||
2 | Pedro Henrique | 7 | DEL | ACS Poli Timişoara | ||
3 | V. Munteanu | 7 | DEL | Fortuna Poiana-Câmpi. | ||
4 | Bobi Verdes | 6 | DEL | ALRO Slatina | ||
5 | R. Elek | 4 | DEL | ACS Poli Timişoara | ||
6 | B. Chipirliu | 4 | DEL | Fortuna Poiana-Câmpi. | ||
7 | C. Bărbut | 4 | DEL | ACS Poli Timişoara | ||
8 | L. Nicolae | 4 | DEL | Unirea Tărlungeni | ||
9 | M. Curtuius | 4 | MED | ALRO Slatina | ||
10 | G. Honciu | 4 | MED | Mioveni | ||
11 | A. Mihai | 4 | DEL | Şoimii Pâncota | ||
12 | M. Serban I. | 4 | DEF | Unirea Tărlungeni | ||
13 | Ș. Blănaru | 4 | DEL | ALRO Slatina | ||
14 | Sergiu Brujan | 3 | DEF | Unirea Tărlungeni | ||
15 | G. Cânu | 3 | DEF | ACS Poli Timişoara | ||
16 | R. Dâlbea | 3 | MED | Unirea Tărlungeni | ||
17 | V. Gheorghe | 3 | MED | ALRO Slatina | ||
18 | M. Feher | 3 | MED | CS Sportul Snagov | ||
19 | C. Belu Iordache | 3 | DEF | ACS Poli Timişoara | ||
20 | Fabian Himcinschi | 3 | DEL | CSM Râmnicu Vâlcea |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | C. Bardu | 1 | MED | ALRO Slatina |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | C. Bardu | 6 | MED | ALRO Slatina | ||
2 | O. Vasile C. | 3 | MED | CS Sportul Snagov | ||
3 | C. Ionescu | 2 | DEL | ALRO Slatina | ||
4 | I. Szabo | 2 | DEL | CS Sportul Snagov |