Tercera Israel
La temporada finalizó el Viernes, 03 Mayo 2024.
|
29 Dic 23 11:00 Finalizado |
Hapoel Migdal | 2-2 | Hapoel Bnei Zalafa | más información Jugadas destacadas 10 |
25' A. Cohen | 1-0 | ||||
27' Muhammad Mahajana | 2-0 | ||||
2-1 | 28' S. Zoabi | ||||
2-2 | 30' S. Zoabi | ||||
|
29 Dic 23 11:30 Finalizado |
Ironi Baka El Garbiya | 0-3 | Tzeirei Kfar Kanna | más información 1 |
|
29 Dic 23 11:30 Finalizado |
Maccabi Nujeidat Ahmed | 0-2 | Hapoel Raanana | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 5' Y. Ferber | ||||
0-2 | 34' G. Hadad | ||||
|
29 Dic 23 11:45 Finalizado |
Ironi Nesher | 0-3 | Tzeirei Umm Al-Fahm | más información 6 |
|
29 Dic 23 12:00 Finalizado |
Kiryat Yam | 1-1 | Tzeirey Taibe | más información 1 |
|
30 Dic 23 14:00 Finalizado |
Hapoel Kaukab | 1-4 | Hapoel Bueine | más información ... |
|
30 Dic 23 18:30 Finalizado |
Maccabi Ahi Nazareth | 2-6 | FC Tira | más información 5 |
|
31 Dic 23 12:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Kana | 0-2 | Maccabi Kiryat Bialik | más información Jugadas destacadas 5 |
0-1 | 93' Roee Akiva |
Clasificación
Ascenso : Hapoel Raanana | |
Playoff Ascenso : Ironi Baka Garb., Kiryat Yam, FC Tira, Hapoel Bnei Zal. | |
Playoff Descenso : Hapoel Kaukab | |
Descenso : Tzeirey Taibe, Maccabi Nazareth |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Khalaila | 14 | DEL | Hapoel Migdal | ||
2 | N. Azaria | 13 | DEL | Hapoel Raanana | ||
3 | E. Saiderer | 10 | DEL | Kiryat Yam | ||
4 | S. Seker | 8 | DEL | Ironi Nesher | ||
5 | S. Masarwa | 8 | MED | Ironi Baka El Garbiy. | ||
6 | S. Haj Yahya | 8 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
7 | K. Sulejman | 8 | Hapoel Bueine | |||
8 | A. Shalom | 8 | FC Tira | |||
9 | B. Taha | 7 | DEF | Hapoel Bnei Zalafa | ||
10 | E. Tzabari | 7 | DEL | Hapoel Bnei Zalafa | ||
11 | S. Amash | 6 | DEL | Kiryat Yam | ||
12 | Raval Dhamsha | 6 | Hapoel Raanana | |||
13 | I. Gonen | 5 | MED | FC Tira | ||
14 | A. Suliman | 5 | MED | Maccabi Ahi Nazareth | ||
15 | M. Agbaria | 5 | DEF | Hapoel Raanana | ||
16 | L. Cohen | 5 | DEL | Ironi Baka El Garbiy. | ||
17 | Amit Mizrahi | 5 | DEL | Kiryat Yam | ||
18 | M. Ashkenazi | 5 | DEL | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
19 | Fares Ganayim | 5 | DEL | FC Tira | ||
20 | M. Golan | 5 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Malul | 1 | DEL | Hapoel Migdal | ||
2 | F. Mahamid | 1 | DEF | Hapoel Bnei Zalafa | ||
3 | Y. Awadi | 1 | MED | Ironi Baka El Garbiy. | ||
4 | Fadi Awad | 1 | MED | Maccabi Nujeidat Ahm. | ||
5 | K. Sulejman | 1 | Hapoel Bueine | |||
6 | Sahar Sheto | 1 | MED | Hapoel Migdal | ||
7 | Ahmed Saba | 1 | Maccabi Nujeidat Ahm. | |||
8 | M. Galvan | 1 | Hapoel Kfar Kana | |||
9 | G. Alxalsi | 1 | FC Tira |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Khalaila | 14 | DEL | Hapoel Migdal | ||
2 | N. Azaria | 13 | DEL | Kiryat Yam | ||
3 | N. Azaria | 13 | DEL | Hapoel Raanana | ||
4 | E. Saiderer | 10 | DEL | Kiryat Yam | ||
5 | K. Sulejman | 9 | Hapoel Bueine | |||
6 | S. Masarwa | 8 | MED | Ironi Baka El Garbiy. | ||
7 | S. Haj Yahya | 8 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
8 | S. Seker | 8 | DEL | Ironi Nesher | ||
9 | A. Shalom | 8 | FC Tira | |||
10 | B. Taha | 7 | DEF | Hapoel Bnei Zalafa | ||
11 | E. Tzabari | 7 | DEL | Hapoel Bnei Zalafa | ||
12 | Raval Dhamsha | 6 | Hapoel Raanana | |||
13 | A. Suliman | 6 | MED | Maccabi Ahi Nazareth | ||
14 | S. Amash | 6 | DEL | Kiryat Yam | ||
15 | M. Agbaria | 5 | DEF | Hapoel Raanana | ||
16 | Amit Mizrahi | 5 | DEL | Kiryat Yam | ||
17 | A. Rabia | 5 | DEL | Hapoel Raanana | ||
18 | I. Binyamin | 5 | Ironi Baka El Garbiy. | |||
19 | M. Golan | 5 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
20 | M. Ashkenazi | 5 | DEL | Maccabi Kiryat Ata B. |