División Honor Senior 2021
La temporada finalizó el Domingo, 07 Marzo 2021.
|
01 Nov 20 12:00 Finalizado |
Aroche CF | 0-0 | AD Cartaya | más información 3 | ||||||||
|
01 Nov 20 12:30 Finalizado |
Montilla | 1-0 | Viso UP | más información Jugadas destacadas ... | ||||||||
54' Girón | 1-0 | ||||||||||||
|
01 Nov 20 16:30 Finalizado |
Atlético Espeleño | 4-3 | Atlético Onubense | más información Jugadas destacadas ... | ||||||||
4' Osuna | 1-0 | ||||||||||||
1-1 | 14' C. Palacios | ||||||||||||
19' Ivan Moreno | |||||||||||||
1-2 | 22' Enrique | ||||||||||||
26' Antolín | 2-2 | ||||||||||||
2-3 | 38' C. Palacios | ||||||||||||
47' A. Romero | 3-3 | ||||||||||||
50' Osuna | 4-3 | ||||||||||||
22/11/2020 - 12:00
Isla - Ciudad
|
22 Nov 20 12:00 Finalizado |
Isla Cristina | 1-1 | Ciudad Jardin CD | más información Jugadas destacadas 1 | ||||||||
0-1 | 40' Juanma Sánchez | ||||||||||||
89' J. Garcia | 1-1 | ||||||||||||
|
27 Dic 20 12:00 Finalizado |
Écija Balompié | 0-2 | Bollullos CF | más información Jugadas destacadas ... | ||||||||
0-1 | 20' Manu Torres | ||||||||||||
30' I. Olivares | |||||||||||||
0-2 | 51' F. Sanchez |
Clasificación
Playoff Ascenso : Atlético, Montilla, Isla Cristina, AD Cartaya | |
Playoff Descenso : Aroche CF, Viso UP, Atlético, Bollullos CF, Ciudad Jardin, Écija Balompié |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Pablo González | 11 | DEL | Atlético Onubense | ||
2 | Ignacio | 8 | MED | Montilla | ||
3 | Isaac | 8 | DEL | Aroche CF | ||
4 | J. Gomez | 8 | DEL | AD Cartaya | ||
5 | Iván Hujo | 8 | DEL | Isla Cristina | ||
6 | A. Romero | 7 | DEL | Atlético Espeleño | ||
7 | Manu Torres | 6 | DEL | Bollullos CF | ||
8 | Lolo | 6 | MED | AD Cartaya | ||
9 | José Arias | 6 | DEL | AD Cartaya | ||
10 | J. Gonzalez | 6 | DEL | AD Cartaya | ||
11 | C. Palacios | 6 | MED | Atlético Onubense | ||
12 | Osuna | 5 | DEF | Atlético Espeleño | ||
13 | A. Jurado | 5 | MED | Viso UP | ||
14 | Manuel | 5 | DEL | Atlético Espeleño | ||
15 | David Carmona | 4 | DEL | Écija Balompié | ||
16 | Souto | 4 | DEL | Aroche CF | ||
17 | Juan Soria | 4 | DEL | Montilla | ||
18 | Adrián Delgado | 4 | MED | Montilla | ||
19 | Alex Molina | 4 | MED | Atlético Espeleño | ||
20 | Carlos | 4 | DEL | Isla Cristina |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Carraña | 8 | DEF | Montilla | ||
2 | Recio | 8 | DEF | Atlético Espeleño | ||
3 | C. Domínguez | 8 | MED | Isla Cristina | ||
4 | Edu Baena | 8 | DEF | Atlético Espeleño | ||
5 | Ignacio | 7 | MED | Montilla | ||
6 | Álvaro | 7 | DEL | Atlético Onubense | ||
7 | Antolín | 7 | MED | Atlético Espeleño | ||
8 | J. Gomez | 7 | DEL | AD Cartaya | ||
9 | Palacios | 7 | DEF | Écija Balompié | ||
10 | Lucho | 6 | MED | Aroche CF | ||
11 | A. Vega | 6 | MED | Bollullos CF | ||
12 | Quini | 6 | DEF | Isla Cristina | ||
13 | A. Ortega | 6 | MED | Écija Balompié | ||
14 | A. Fernandez | 6 | Écija Balompié | |||
15 | Pablo Oliveira | 5 | DEF | Atlético Onubense | ||
16 | Francis Ruiz | 5 | DEF | AD Cartaya | ||
17 | Miguelillo | 5 | MED | Ciudad Jardin CD | ||
18 | Clavijo | 5 | DEF | Bollullos CF | ||
19 | Lolo | 5 | MED | AD Cartaya | ||
20 | Jose Tejero | 5 | MED | Aroche CF |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Rubén Serrano | 3 | DEF | Atlético Onubense | ||
2 | Iván Martos | 2 | DEL | Écija Balompié | ||
3 | Pedro Caballero | 2 | DEF | Montilla | ||
4 | Vega | 1 | DEF | Atlético Espeleño | ||
5 | Juanito | 1 | DEF | Isla Cristina | ||
6 | Álex Gil | 1 | MED | Écija Balompié | ||
7 | Manu Torres | 1 | DEL | Bollullos CF | ||
8 | Vicente | 1 | DEL | Viso UP | ||
9 | Jesús | 1 | DEF | Montilla | ||
10 | Alberto | 1 | DEF | AD Cartaya | ||
11 | Lolo | 1 | MED | AD Cartaya | ||
12 | Angel García | 1 | DEF | Montilla | ||
13 | Ángel | 1 | DEF | Viso UP | ||
14 | Álvaro | 1 | DEL | Atlético Onubense | ||
15 | Kike | 1 | DEF | AD Cartaya | ||
16 | Manuel María | 1 | MED | Aroche CF | ||
17 | Diego | 1 | MED | Isla Cristina | ||
18 | Asuero | 1 | MED | AD Cartaya | ||
19 | C. Domínguez | 1 | MED | Isla Cristina | ||
20 | Antolín | 1 | MED | Atlético Espeleño |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | J. Gomez | 28 | DEL | AD Cartaya | ||
2 | Ignacio | 28 | MED | Montilla | ||
3 | Alex Molina | 26 | MED | Atlético Espeleño | ||
4 | Isaac | 23 | DEL | Aroche CF | ||
5 | Jose Tejero | 22 | MED | Aroche CF | ||
6 | A. Benitez | 21 | MED | AD Cartaya | ||
7 | M. Salvat | 21 | MED | Viso UP | ||
8 | C. Palacios | 21 | MED | Atlético Onubense | ||
9 | M. Jiménez | 21 | DEL | Viso UP | ||
10 | A. Jurado | 21 | MED | Viso UP | ||
11 | Felix Sanchez | 21 | Isla Cristina | |||
12 | A. Romero | 20 | DEL | Atlético Espeleño | ||
13 | I. Urbano | 20 | Écija Balompié | |||
14 | S. Vazquez | 20 | MED | Montilla | ||
15 | Pepito | 20 | DEL | Atlético Onubense | ||
16 | F. Roldan | 20 | Viso UP | |||
17 | Pablo González | 19 | DEL | Atlético Onubense | ||
18 | Alex Beltrán | 19 | DEL | Bollullos CF | ||
19 | J. Acosta | 19 | DEL | Bollullos CF | ||
20 | Paquito Cano | 19 | MED | Atlético Espeleño |