|
12 Abr 23 20:00 Finalizado |
Differdange 03 | 1-0 | Swift Hesperange | más información Jugadas destacadas ... |
82' T. Brusco | 1-0 | ||||
|
12 Abr 23 20:00 Finalizado |
Union Titus Pétange | 2-3 | F91 Dudelange | más información ... |
|
12 Abr 23 20:00 Finalizado |
Berdenia Berbourg | 0-4 | Racing Union | más información ... |
|
12 Abr 23 20:00 Finalizado |
Victoria Rosport | 2-0 | Fola Esch | más información ... |
|
12 Abr 23 20:00 Finalizado |
Rumelange | 1-3 | Progrès Niederkorn | más información Jugadas destacadas ... |
71' I. Aucoin | |||||
0-1 | 72' B. Hend | ||||
78' Nenad Dragović | 1-1 | ||||
85' E. Donval | |||||
|
12 Abr 23 20:00 Finalizado |
US Mondorf les Bains | 2-1 | Una Strassen | más información ... |
|
12 Abr 23 20:00 Finalizado |
Wiltz 71 | 4-1 | US Hostert | más información ... |
|
12 Abr 23 20:00 Finalizado |
FC Luxembourg City | 0-6 | Marisca Mersch | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 9' E. Agovic | ||||
0-2 | 13' Benjamin Bresch | ||||
0-3 | 28' J. Rodrigues Da Cruz | ||||
0-4 | 57' L. Gonzales | ||||
0-5 | 58' J. Rodrigues Da Cruz |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Benjamin Bresch | 4 | DEL | Marisca Mersch | ||
2 | J. Rodrigues Da Cruz | 4 | DEL | Marisca Mersch | ||
3 | Amine Naïfi | 2 | MED | Differdange 03 | ||
4 | João Magno | 2 | DEL | F91 Dudelange | ||
5 | João Simões | 2 | DEL | Differdange 03 | ||
6 | Nenad Dragović | 1 | MED | Rumelange | ||
7 | Antonio Luisi | 1 | DEL | Progrès Niederkorn | ||
8 | J. Steinbach | 1 | MED | Victoria Rosport | ||
9 | F. Taarimte | 1 | MED | US Mondorf les Bains | ||
10 | M. Benamra | 1 | DEL | US Mondorf les Bains | ||
11 | L. Pomponi | 1 | DEL | Differdange 03 | ||
12 | Yan Bouche | 1 | MED | Victoria Rosport | ||
13 | Ulisses Rocha | 1 | MED | Differdange 03 | ||
14 | E. Agovic | 1 | MED | Marisca Mersch | ||
15 | L. Gonzales | 1 | MED | Marisca Mersch | ||
16 | Van Lingen | 1 | MED | Victoria Rosport | ||
17 | T. Brusco | 1 | DEF | Differdange 03 | ||
18 | B. Hend | 1 | DEL | Progrès Niederkorn | ||
19 | E. Filet | 1 | DEL | Progrès Niederkorn | ||
20 | B. Romeyns | 1 | DEL | Wiltz 71 |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Benjamin Bresch | 4 | DEL | Marisca Mersch | ||
2 | J. Rodrigues Da Cruz | 4 | DEL | Marisca Mersch | ||
3 | João Magno | 2 | DEL | F91 Dudelange | ||
4 | Amine Naïfi | 2 | MED | Differdange 03 | ||
5 | João Simões | 2 | DEL | Differdange 03 | ||
6 | T. Brusco | 1 | DEF | Differdange 03 | ||
7 | Ulisses Rocha | 1 | MED | Differdange 03 | ||
8 | Van Lingen | 1 | MED | Victoria Rosport | ||
9 | E. Filet | 1 | DEL | Progrès Niederkorn | ||
10 | L. Pomponi | 1 | DEL | Differdange 03 | ||
11 | Antonio Luisi | 1 | DEL | Progrès Niederkorn | ||
12 | P. Costa | 1 | Differdange 03 | |||
13 | E. De Castro | 1 | DEL | Differdange 03 | ||
14 | B. Hend | 1 | DEL | Progrès Niederkorn | ||
15 | Nenad Dragović | 1 | MED | Rumelange | ||
16 | B. Romeyns | 1 | DEL | Wiltz 71 | ||
17 | M. Benamra | 1 | DEL | US Mondorf les Bains | ||
18 | F. Taarimte | 1 | MED | US Mondorf les Bains | ||
19 | Yan Bouche | 1 | MED | Victoria Rosport | ||
20 | J. Steinbach | 1 | MED | Victoria Rosport |