|
11 May 24 20:00 Finalizado |
Germinal de Rawson | 1-1 | Cipolletti | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 60' M. Kucich | ||||
90' N. Rosa | 1-1 | ||||
|
11 May 24 20:00 Finalizado |
Kimberley Mar del Plata | 1-1 | Sansinena | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 55' J. Parra | ||||
71' Axel Pereyra | 1-1 | ||||
|
11 May 24 20:00 Finalizado |
Dep. Santamarina | 4-1 | Circulo Deportivo | más información Jugadas destacadas ... |
24' M. Labaroni | 1-0 | ||||
40' J. Jara | 2-0 | ||||
45' Enzo Gelabert | 3-0 | ||||
46' F. Doñate | 4-0 | ||||
4-1 | 53' D. Villalba | ||||
|
11 May 24 20:00 Finalizado |
CSYD Sol de Mayo | 0-3 | Olimpo | más información Jugadas destacadas 2 |
0-1 | 13' M. Osurak | ||||
|
11 May 24 20:30 Finalizado |
Villa Mitre Bahia Blanca | 2-0 | Deportivo Rincón | más información Jugadas destacadas ... |
76' G. Jara | 1-0 | ||||
79' S. Jeldres | 2-0 |
Playoff Ascenso : Germinal Rawson, Olimpo, Villa Mitre Bah., Circulo, CSYD Mayo | |
Playoff Descenso : Kimberley Plata, Deportivo, Sansinena, Dep. Santamarina, Cipolletti |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Dichiara | 5 | MED | Germinal de Rawson | ||
2 | S. Jeldres | 4 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
3 | G. Jara | 3 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
4 | L. Jofré | 3 | MED | Circulo Deportivo | ||
5 | M. Schlotthauer | 3 | DEL | Kimberley Mar del Pl. | ||
6 | H. Morales | 3 | DEL | CSYD Sol de Mayo | ||
7 | E. Cérica | 2 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
8 | R. Acosta | 2 | DEL | Olimpo | ||
9 | D. Villalba | 2 | DEL | Circulo Deportivo | ||
10 | M. Osurak | 2 | DEL | Olimpo | ||
11 | J. Cáceres | 2 | DEL | Olimpo | ||
12 | E. Santangelo | 2 | MED | CSYD Sol de Mayo | ||
13 | N. Ihitz | 2 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
14 | J. Parra | 2 | DEL | Sansinena | ||
15 | Facundo De La Vega | 2 | DEL | Dep. Santamarina | ||
16 | N. Rosa | 2 | DEL | Germinal de Rawson | ||
17 | D. Giovanoni | 2 | DEL | Sansinena | ||
18 | B. Costella | 2 | MED | Circulo Deportivo | ||
19 | S. Ávila | 2 | DEL | Circulo Deportivo | ||
20 | R. Ferro | 2 | DEL | Germinal de Rawson |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Dichiara | 1 | MED | Germinal de Rawson | ||
2 | L. Ojeda | 1 | MED | Sansinena |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Martínez | 1 | DEF | Dep. Santamarina | ||
2 | N. Ihitz | 1 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
3 | Facundo De La Vega | 1 | DEL | Dep. Santamarina |