Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Georgia | Dinamo Tbilisi II | 13 | 10 | 10 | 3 | 984' | 2 | 1 | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Georgia Sub 19 | 1 | - | - | 1 | 19' | - | - | - | - |
Ficha de Tengo Gobeshia
- Nombre
- Tengo Gobeshia
- Completo
- Tengo Gobeshia
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 07-01-2005
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Tengo
- Apellidos
- Gobeshia
Últimos partidos jugados por Tengo Gobeshia
Dom 02 Jun 2024 15:30 Finalizado |
Aragvi Dusheti | 3-2 |
Dinamo Tbilisi II | 90' | |||||
Mar 28 Mayo 2024 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 2-0 |
WIT Georgia | 90' | |||||
Vie 24 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
Spaeri | 2-1 |
Dinamo Tbilisi II | 90' | |||||
Dom 19 Mayo 2024 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 1-1 |
Gareji | 90' | |||||
Mie 15 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 2-4 |
Dinamo Tbilisi II | 3' | |||||
Mie 01 Mayo 2024 15:00 Finalizado |
FC Rustavi | 4-1 |
Dinamo Tbilisi II | 90' | |||||
Sab 27 Abr 2024 14:30 Finalizado |
Sioni | 2-1 |
Dinamo Tbilisi II | 90' | |||||
Lun 22 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-1 |
SFC Shturmi | 90' | |||||
Mie 17 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-1 |
Aragvi Dusheti | 44' | |||||
Sab 06 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 0-0 |
Spaeri | 90' | |||||
Lun 01 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Gareji | 3-0 |
Dinamo Tbilisi II | 37' | |||||
Jue 14 Mar 2024 11:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 1-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Kolkheti Khobi | 0-1 |
Dinamo Tbilisi II | 90' | |||||
Lun 26 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Georgia Sub 19 | 2-3 |
Israel Sub 19 | 19' |
Compañeros de equipo
- A. Liparteliani Portero
- M. Sauri Portero
- Mikheil Makatsaria Portero
- Papuna Beruashvili Portero
- A. Mashava Defensa
- G. Gvasalia Defensa
- Gela Sadgobelashvili Defensa
- Giorgi Meparishvili Defensa
- Irakli Iakobidze Defensa
- L. Salukvadze Defensa
- N. Tsetskhladze Defensa
- S. Haruna Defensa
- S. Kharebashvili Defensa
- Saba Akhalkatsi Defensa
- Shota Kverenchkhiladze Defensa
- T. Gognadze Defensa
- Tengo Gobeshia Defensa
- A. Peikrishvili Centrocampista
- A. Shukurov Centrocampista
- Giorgi Tsetskhladze Centrocampista
- L. Pridonishvili Centrocampista
- L. Tsulaia Centrocampista
- N. Tskhovrebashvili Centrocampista
- R. Grigalava Centrocampista
- T. Odikadze Centrocampista
- Tsotne Berelidze Centrocampista
- D. Gotsiridze Delantero
- Giorgi Gvishiani Delantero
- L. Bubuteishvili Delantero
- L. Nachkibia Delantero
- N. Sikharulashvili Delantero
- R. Baratelia Delantero
- Y. Mekhtievi Delantero