|
18 Jun 24 17:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-0 | Tallinna Kalev | más información Jugadas destacadas 13 |
7' Promise David | 1-0 | ||||
55' Promise David | 2-0 | ||||
|
18 Jun 24 17:00 Finalizado |
Paide | 0-1 | Vaprus Pärnu | más información Jugadas destacadas 135 |
0-1 | 91' Magnus Villota | ||||
|
19 Jun 24 17:00 Finalizado |
Nõmme United | 0-6 | Levadia | más información Jugadas destacadas 4 |
0-1 | 7' Mihkel Ainsalu | ||||
0-2 | 22' Felipe Felício | ||||
0-3 | 29' Felipe Felício | ||||
0-4 | 51' R. Musaba | ||||
0-5 | 57' Felipe Felício | ||||
0-6 | 66' Heitor | ||||
|
19 Jun 24 17:00 Finalizado |
Narva Trans | 0-1 | Kuressaare | más información Jugadas destacadas 24 |
47' M. Pajunurm | |||||
0-1 | 87' J. Soomre | ||||
|
19 Jun 24 18:00 Finalizado |
FC Flora | 3-1 | Tammeka | más información Jugadas destacadas 9 |
13' Mark Lepik | 1-0 | ||||
1-1 | 42' Rasmus Kallas | ||||
53' Sergei Zenjov | 2-1 | ||||
66' D. Kuraksin | 3-1 |
Clasificación
Previa de Champions (1ª Ronda) : Levadia | |
: FC Flora, Nomme Kalju | |
Playoff Descenso : Tallinna Kalev | |
Descenso : Nõmme United |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Mark Lepik | 14 | DEL | FC Flora | ||
2 | Promise David | 14 | DEL | Nomme Kalju | ||
3 | Felipe Felício | 11 | DEL | Levadia | ||
4 | Robi Saarma | 10 | DEL | Paide | ||
5 | Alex Tamm | 8 | DEL | Nomme Kalju | ||
6 | R. Musaba | 7 | MED | Levadia | ||
7 | S. Kukhianidze | 7 | DEL | Narva Trans | ||
8 | A. Adebayo | 7 | DEL | Tammeka | ||
9 | Mihkel Ainsalu | 6 | MED | Levadia | ||
10 | M. Pajunurm | 6 | DEF | Kuressaare | ||
11 | Kevin Kauber | 5 | DEL | Vaprus Pärnu | ||
12 | Sergei Zenjov | 4 | DEL | FC Flora | ||
13 | Mark Roosnupp | 4 | DEL | Levadia | ||
14 | J. Soomre | 4 | DEL | Kuressaare | ||
15 | D. Kuraksin | 4 | DEL | FC Flora | ||
16 | P. Kabore | 4 | DEL | Narva Trans | ||
17 | João Pedro | 4 | DEL | Levadia | ||
18 | O. Tanimowo | 4 | DEL | Tammeka | ||
19 | S. Luts | 3 | DEL | Paide | ||
20 | A. Purje | 3 | DEL | Tallinna Kalev |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | V. Kreida | 7 | MED | FC Flora | ||
2 | J. Luka | 7 | DEF | Nõmme United | ||
3 | A. Adebayo | 7 | DEL | Tammeka | ||
4 | Henrik Ojamaa | 6 | DEL | Paide | ||
5 | V. Mihhailov | 6 | DEL | Tallinna Kalev | ||
6 | M. Plokhotnyuk | 6 | DEL | Nõmme United | ||
7 | D. Mashchenko | 6 | DEF | Nomme Kalju | ||
8 | P. Kristal | 6 | MED | Paide | ||
9 | V. Nemsadze | 5 | MED | Narva Trans | ||
10 | R. Peetson | 5 | DEF | Levadia | ||
11 | M. Pajunurm | 5 | DEF | Kuressaare | ||
12 | Erko Tougjas | 5 | DEF | FC Flora | ||
13 | Aleksandr Nikolajev | 5 | DEF | Nomme Kalju | ||
14 | Tanel Tammik | 5 | DEF | Tammeka | ||
15 | P. Kabore | 5 | DEL | Narva Trans | ||
16 | David Epton | 5 | MED | Tammeka | ||
17 | S. Luts | 4 | DEL | Paide | ||
18 | Pavel Marin | 4 | DEL | Nomme Kalju | ||
19 | German Slein | 4 | MED | Narva Trans | ||
20 | Magnus Villota | 4 | DEF | Vaprus Pärnu |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Henrik Ojamaa | 1 | DEL | Paide | ||
2 | V. Nemsadze | 1 | MED | Narva Trans | ||
3 | E. Irié | 1 | MED | Narva Trans | ||
4 | L. Rolón | 1 | DEL | Narva Trans | ||
5 | M. Pajunurm | 1 | DEF | Kuressaare | ||
6 | Henri Välja | 1 | MED | Vaprus Pärnu | ||
7 | Uku Kõrre | 1 | DEF | Vaprus Pärnu | ||
8 | V. Kreida | 1 | MED | FC Flora | ||
9 | N. Mihhailov | 1 | DEL | FC Flora | ||
10 | Gleb Pevtsov | 1 | DEL | Kuressaare | ||
11 | M. Plokhotnyuk | 1 | DEL | Nõmme United | ||
12 | A. Svedovski | 1 | DEL | Tallinna Kalev | ||
13 | G. Pank | 1 | DEF | Tallinna Kalev | ||
14 | Mark Maksimkin | 1 | MED | Narva Trans | ||
15 | M. Kolobov | 1 | DEF | FC Flora | ||
16 | T. Pajo | 1 | DEL | FC Flora | ||
17 | T. Jurisoo | 1 | DEL | Tallinna Kalev | ||
18 | K. Leppsalu | 1 | DEF | Nõmme United | ||
19 | O. Musolitin | 1 | MED | Nõmme United | ||
20 | David Epton | 1 | MED | Tammeka |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Pavel Marin | 6 | DEL | Nomme Kalju | ||
2 | João Pedro | 6 | DEL | Levadia | ||
3 | Henrik Ojamaa | 5 | DEL | Paide | ||
4 | K. Oigus | 5 | DEL | Kuressaare | ||
5 | Z. Beglarishvili | 4 | MED | Narva Trans | ||
6 | Mihkel Ainsalu | 4 | MED | Levadia | ||
7 | I. Yakovlev | 4 | DEL | Levadia | ||
8 | Mark Lepik | 4 | DEL | FC Flora | ||
9 | R. Musaba | 4 | MED | Levadia | ||
10 | P. Kabore | 4 | DEL | Narva Trans | ||
11 | Rauno Alliku | 3 | DEL | FC Flora | ||
12 | N. Komissarov | 3 | MED | Nomme Kalju | ||
13 | S. Burjanadze | 3 | DEF | Narva Trans | ||
14 | N. Mihhailov | 3 | DEL | FC Flora | ||
15 | M. Männilaan | 3 | DEL | Kuressaare | ||
16 | P. Veelma | 3 | DEL | Tammeka | ||
17 | Kristo Hussar | 3 | DEF | FC Flora | ||
18 | Robi Saarma | 3 | DEL | Paide | ||
19 | A. Svedovski | 3 | DEL | Tallinna Kalev | ||
20 | Felipe Felício | 3 | DEL | Levadia |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Promise David | 29 | DEL | Nomme Kalju | ||
2 | Felipe Felício | 26 | DEL | Levadia | ||
3 | R. Musaba | 26 | MED | Levadia | ||
4 | João Pedro | 24 | DEL | Levadia | ||
5 | Robi Saarma | 23 | DEL | Paide | ||
6 | I. Yakovlev | 22 | DEL | Levadia | ||
7 | Mark Roosnupp | 22 | DEL | Levadia | ||
8 | A. Adebayo | 22 | DEL | Tammeka | ||
9 | Mark Lepik | 21 | DEL | FC Flora | ||
10 | P. Kristal | 21 | MED | Paide | ||
11 | S. Luts | 21 | DEL | Paide | ||
12 | O. Suutari | 21 | DEL | Tallinna Kalev | ||
13 | N. Komissarov | 20 | MED | Nomme Kalju | ||
14 | A. Purje | 20 | DEL | Tallinna Kalev | ||
15 | V. Mihhailov | 20 | DEL | Tallinna Kalev | ||
16 | Dimitri Jepihhin | 20 | MED | Paide | ||
17 | A. Svedovski | 20 | DEL | Tallinna Kalev | ||
18 | Frank Liivak | 19 | DEL | Levadia | ||
19 | E. Veensalu | 19 | DEL | Vaprus Pärnu | ||
20 | Alex Tamm | 18 | DEL | Nomme Kalju |