|
06 Jun 24 14:00 Finalizado |
Motala | 5-5 | Kumla | más información Jugadas destacadas 11 |
4' A. Odberg | 1-0 | ||||
1-1 | 5' M. Persson | ||||
1-2 | 9' Robin Damstrom | ||||
44' G. Hana | 2-2 | ||||
54' O. Blomdahl | 3-2 | ||||
3-3 | 61' J. Andersson | ||||
3-4 | 64' M. Dahlqvist | ||||
65' G. Hana | 4-4 | ||||
4-5 | 78' S. Forsberg | ||||
82' A. Adam | 5-5 | ||||
|
07 Jun 24 19:00 Finalizado |
Grebbestad | 4-1 | Kongahälla | más información Jugadas destacadas 1 |
30' D. Nyarko | 1-0 | ||||
35' J. Mattson | 2-0 | ||||
50' V. Adebahr | 3-0 | ||||
52' J. Mattson | 4-0 | ||||
4-1 | 59' I. Beqiri | ||||
|
07 Jun 24 19:30 Finalizado |
Vänersborgs FK | 3-1 | Lidköping | más información Jugadas destacadas 1 |
5' Marcus Bengtsson | 1-0 | ||||
54' Marcus Bengtsson | 2-0 | ||||
82' Marcus Bengtsson | 3-0 | ||||
3-1 | 89' Oscar Larsson | ||||
|
08 Jun 24 Sin comenzar |
Stenungsund |
13:00
|
Herrestads AIF | más información ... |
|
08 Jun 24 Sin comenzar |
Ahlafors |
14:00
|
Saffle SK | más información ... |
|
08 Jun 24 Sin comenzar |
BK Forward |
16:00
|
Vänersborgs IF | más información ... |
|
09 Jun 24 Sin comenzar |
IFK Skövde |
14:00
|
Gauthiod | más información ... |
Clasificación
Ascenso : Kongahälla | |
Playoff Ascenso : IFK Skövde | |
Playoff Descenso : Saffle SK | |
Descenso : Motala, BK Forward |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | G. Hana | 10 | MED | Motala | ||
2 | J. Mattson | 9 | Grebbestad | |||
3 | A. Henriksson | 7 | DEL | Grebbestad | ||
4 | G. Kjellström | 6 | DEL | Kongahälla | ||
5 | Eliyo Turken | 6 | DEL | BK Forward | ||
6 | Robin Damstrom | 6 | DEL | Kumla | ||
7 | Marcus Bengtsson | 5 | MED | Vänersborgs FK | ||
8 | D. Frisk | 5 | MED | IFK Skövde | ||
9 | Hugo Hultberg | 4 | MED | Vänersborgs FK | ||
10 | A. Axelsson | 4 | DEL | IFK Skövde | ||
11 | J. Ibrahim | 3 | MED | BK Forward | ||
12 | G. Haidar | 3 | MED | Saffle SK | ||
13 | Berg | 3 | DEL | Gauthiod | ||
14 | M. Persson | 3 | MED | Kumla | ||
15 | A. Shillova | 3 | MED | Herrestads AIF | ||
16 | A. Bergholtz | 3 | DEF | Stenungsund | ||
17 | V. Silka | 3 | MED | Motala | ||
18 | E. Salihovic | 3 | DEL | IFK Skövde | ||
19 | Alexander Klang | 3 | Herrestads AIF | |||
20 | B. Sanyang | 3 | Kongahälla |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | F. Wieslander | 1 | MED | Kongahälla |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | F. Wieslander | 1 | MED | Kongahälla | ||
2 | A. Aziz | 1 | MED | Motala | ||
3 | A. Hellborg | 1 | DEF | Gauthiod | ||
4 | A. Qvist | 1 | MED | Motala | ||
5 | Donart Lubishtani | 1 | DEF | Motala |